Кинг-Конгша• 11 ноября в 21:04
У дочки нет друзей
У кого у детей тоже нет друзей? Появились ли позже? У дочки 16 лет нет друзей, на выходных грустит типа ей скучно дома
заварний look• 11 ноября в 21:16
У моей нет друзей тоже. До войны были, но мало. Выехали, когда ей было 7 и тут с дружбой не складывается. Ей уже вот скоро 11. Подруг нет. Так, общается немного с одной. Грустит от этого. В языке уже нет проблем, но понятное дело, что в начале была проблема и наверное это дало отпечаток+ она сама по себе скромная, немного застенчивая, интроверт
Треба ось так• 11 ноября в 21:36
А у вашей дочки есть какие - то интересы, хобби ? Чем она занимается в свободное от учёбы время ? Ходит на спорт, танцы, ещё куда - то или только дома сидит ?