Божа кульбабка• вчера в 23:48
Почему мужчины такие эгоистичные?
Бывает женщина с ним в тяжёлые времена, а он как улучшит свое положение, так сразу ищет другую
Закусенец• вчера в 23:54
А чому йому не бути таким? Якщо навколишнє середовище сприяє цьому. Люди, які його оточують, боготворять його чєрєсла.
СпайдерВумен• вчера в 23:55
Так бывает, у женщин тоже бывает, что в хорошие времена она рядом, а как только начинаются проблемы ищет себе другого. Мужчины разные, как и женщины. Такая жизнь.
Божа кульбабка
• вчера в 23:56
Ответ дляСпайдерВумен
Среди мужчин чаще встречается
Сокодавка ще та• вчера в 23:56
Це жінки дурні.
Чоловіки не будуть, як правило, ні з хворою, ні з бідною, ні зі страшною.
Це жінки люблять щось підібрати, відмити і любити попри все
Покорительная• сегодня в 00:00
Жінки такі самі, зараз час споживання, як тільки в кормушці корм закінчився, треба шукати іншу.
ДелиВерка• сегодня в 00:03
Потому что привыкли, что никому никто ничего не должен. Нет уважения. К женщинам. Пока она работает то да, ушла в декрет то многие сразу начинают хозяина включать. Ну исключение,если у женщины родители с деньгами или связями. Или если мужчина действительно любит.
Калинові вуста• сегодня в 00:10
Потому что это их природа. И да, женщинам надо этому у мужчин поучиться.
Хтомолодець? Я!• сегодня в 00:12
Просто нефиг вовлекаться в его проблемы. Тогда и овцы целы и волки сыты. А то сами навязываются со своим спасением, а потом ’чего?’ Того.
Сумчатая кошка• сегодня в 00:18
У них по природе эмоциональный интеллект слабее, так ещё и гендерная социализация (воспитание, требования общества) душит его остатки
ЭИ это и эмпатия, и способность любить, и способность контролировать свои импульсы, и принципы, и тд
Млинці зі смайликом• сегодня в 00:28
У вас очень правильно задан вопрос. Ключ в фразе, как улучшит свое положение. Да, если он единолично работал и трудился над улучшением положения, а вы были как чемодан без ручки, который надо тянуть. То риск, что он уйдет - высокий. А если вы вместе трудились для улучшения положения, то наоборот, риски значительно меньше.
Это здоровая логика, человек уходит, когда понимает, что один добивается сильно больше, вопреки вам, а не благодаря вам.
Кнопус• сегодня в 02:42
Ответ дляБожа кульбабка
Среди мужчин чаще встречается
Нет, мы тоже хороши
Як_наготую...• 2 часа назад
Ответ дляДелиВерка
Или родитель-беспередельщик?, может по голове надавать. Знаю и такие ситувции.
Но проблема частая, увы...
Печально это.
А как посмотришь на тренд и видео-ситуации с ’псевдо тарелочнмцами’ на ютубе......нафиг всех, поддерживаем западного производителя. Наши совсем идиоты
Но проблема частая, увы...
Печально это.
Як_наготую...• 2 часа назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
Большинство мэстных ’мужчин’ не будет слушать.
А если и послушает - скажет - это были все мои идеи, а ты вообще ни еа что не способна.
Личный опыт
ДелиВерка• 1 час назад
Ответ дляЯк_наготую...
Но проблема частая, увы...
Печально это.
Но проблема частая, увы...
Печально это.
На западе им хотя бы со всех кустов втирают,что надо женщин уважать и полиция там может реально помочь. А у нас, я с детства например только и слышала, что жінка повинна знати своє місце і слухатися,і бути хазяєчкою, бо чоловік кине і сусіди засміють. А когда хотела помочь матери и резала огурцы на салат, то она сделала замечание,что не так. Надо по другому,а то мой будущий муж меня выгонет. И вот с какими установками нужно смотреть на мужчин, видя и слыша все это
Як_наготую...• 1 час назад
Ответ дляДелиВерка
Проблема в детородном возрасте .
Возможно если ввести альтернативу - доступ к генматериалам, пособия для одиноких мам, улучшить условия работы и сократить график для женщин - мужчинам придеться стать культурнее и внимательнее в женам
ДелиВерка• 1 час назад
Ответ дляЯк_наготую...
Проблема в детородном возрасте .
Не, нам до этого далеко. И это насколько плотно уже в головах сидит,веками. Может через 200 лет что-то и поменяется.
Як_наготую...• 59 минут назад
Ответ дляДелиВерка
Поменяеться быстрее, если друг друга ипть придеться. Если женщины сами уважать себя,начнут и законы по алиментам будут без лазеек. И исполнительная будет работать