Надежда наш компас• 16 декабря 2025

Одесса, как у кого со светом?

Идут 4 сутки без света… дтэк пишет что должны дать сегодня до 23.00, верите в это?
Божий одуванчик• 16 декабря 2025
Нету света. И опять шахиды летают, хоть бы опять не разбили что еще осталось😪
Сунуся в чужі справи• 16 декабря 2025
интересно когда уже будет полное дно? вот вот кажется и снизу снова стучат
автор Надежда наш компас • 16 декабря 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
По-моему уже)) это ужас просто, гнетущая обстановочка
Пукимончиг• 16 декабря 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Удалено администрацией...
Божий одуванчик• 16 декабря 2025
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Воюйте, кто вам не дает...
Только границы откройте, дайте возможность выехать тем, кто не хочет быть последним украинцем. Пишу как есть, пока маньки не набежали.
Пишу_граммотно!• 16 декабря 2025
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Пукимончиг• 16 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Воюйте, кто вам не дает...
Так я что? Вы думаете я за?
Я максимально хочу чтобы этот ужас закончился
Пукимончиг• 16 декабря 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Удалено администрацией...
Разница знаете в чем?
Что у них реально отбросы идут на войну, которых лучше в утиль, а у нас собирают всех и очень хорошие мужчины идут
Пишу_граммотно!• 16 декабря 2025
Ответ дляПукимончиг
Разница знаете в чем?
Я это прекрасно понимаю, и разница в том, что там идут добровольно и за плюшки.
Кудлата хмаринка• 16 декабря 2025
В дивні, не ми воюємо, пуйло воює з нами.
Чи наївні досі думають, що така велика війна заради виходу на кордони донецької області?! Поки воно живе, воно буде намагатися відкусити від України якнайбільше.
Огірок та Помідорчик• 16 декабря 2025
Ответ дляПукимончиг
Так я что? Вы думаете я за?
Он уже не закончится((( будет переходить из одной фазы в другую, но не закончится( и даже выезд может не дать спокойствия(
куркулиха• 16 декабря 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
А у нас тянут насильно,бьют и тянут,если остался инвалидом ,плюшек никаких,вот где боль .
А то что у них ,нам не интересно
Фоточки нема• 16 декабря 2025
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Задолбали уже эти диванные вояки.
Фоточки нема• 16 декабря 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
А кто допустил вообще возможность этого полномасштабного вторжения???
Зоркая Зорро• 16 декабря 2025
Мы воюем за Донбасс. А хотят ли жители чтобы их территории превращались в руины. А их принудительно вывозили.и при этом столько погибших. Оно того стоит?
Бутерброд и я• 16 декабря 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Мы ни за что уже не воюем. Ресурсы нам дают просто для того, чтобы мы не посыпались раньше времени. Если еще в 23 нас кормили контрнаступлениями и тд, то теперь уже прямо говорят, что нужно держаться. Желательно пару лет еще. Закончатся мужики, не беда, есть женщин много. Вчера уже опять писали про понижение возраста до 18.
Соня-сонятко• 16 декабря 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Удалено администрацией...
Шукаю стакан• 16 декабря 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Да не стоит конечно , нечего держаться за тот Донбасс, это территория нынче черная дыра для Украины. Так по конституции его отдать не можем, пусть организуют референдум
Соня-сонятко• 16 декабря 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
І що кажуть люди, ти питала в каналах Краматорську чи інших містах Донеччині?
Не пириживай• 16 декабря 2025
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Воюйте, а мы не будем.
Пищалка• 16 декабря 2025
В Одессе нервы сдают уже,тяжко
Невгамовна Бу• 16 декабря 2025
Автор, это вы спецом зашли на форум спросить? У вас нет окна? Выгляните и всё увидите. У меня нет, но вчера стали по не многу давать свет. Видела, дома на фонтанской дороге некоторые со светом, дорога уже освещается, Толбухина уже освещается (Омега точно), на Поскоте есть.
Я два дня назад помыла холодильник, вчера морозилку.
Жена аллигатора• 16 декабря 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
А при чем тут окно???
У меня вокруг меня все хитрые дома, к чему- то присоединены , к критической инфраструктуре и у них всегда есть свет, а у нас трех домов нет.
Хоть мы и электро дома, вышла на форум автор, нервы не выдерживают, а поговорить.
Божий одуванчик• 16 декабря 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Мы очень рады за ваш холодильник, но кроме мытья холодильника люди обычно еще работают... а без света нет И клиенты из закарпатья никак не могут понять, почему я не могутретий день сделать их макеты. А потому что зарядная станция сказала гуд бай еще вчера утром, а в кафе с ноутом не пустили
Хата на мати• 16 декабря 2025
Знаете, когда есть связь - то не так уж страшно.
Я говорю про себя, у нас в Пивденном ( Южном) не было ни водафона, ни интернета. Это ужас.