Пишу, не читаю• вчера в 08:28
Вже змирилася з відсутністю стосунків і зустріла свою долю
Так подумала я, але щось поки не складається як хотілося б. Розкажіть про власний приклад
Бегущаяпо• вчера в 08:29
На мужчинах свет клином не сошелся.
Без них тоже хорошо.
И даже отлично.
Былабы шея - ярмо найдется
Без них тоже хорошо.
И даже отлично.
Былабы шея - ярмо найдется
Тень льва• вчера в 08:30
Ответ дляБегущаяпо
На мужчинах свет клином не сошелся.
Без них тоже хорошо.
И даже отлично.
Былабы шея - ярмо найдется
Без них тоже хорошо.
И даже отлично.
Былабы шея - ярмо найдется
Для тех , кто помешан на штанах и членах , ваш вариант не подойдет
Бегущаяпо• вчера в 08:33
Ответ дляТень льва
Девушкам надо же как то создавать семьи?
Впрочем, сейчас парни более адекватны в семейных отношениях, чем мужчины нашего и предыдущих поколений
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 08:39
Не змирилися.
От прямо мала ціль.
Сиділа на сз.
Дуже багато переписок і немало зустрічей.
Перший чоловік кинув мене через 7 років шлюбу.
Відстраждала і знайшла нового.
Вийшла заміж у 36 вдруге.
Загалом в мене було чоловіків до 10, з якими я була в стосунках від 1 року до 7.
Але я напориста і якось все в житті мені дається складно, але дається.
Наприклад, зараз я довчаю другу іноземну до рівня с1 і вступила в Європі на другу вищу безкоштовно
.
Мені майже 39
От прямо мала ціль.
Сиділа на сз.
Відстраждала і знайшла нового.
Вийшла заміж у 36 вдруге.
. Мені майже 39
Томатико• вчера в 08:35
Класс. У меня так никогда не получалось. Знаете, я думаю это не зависит с тем, что человек смиряется. Как бы часто не рассказывали, что это работает - отпустить и придет
годовасик• вчера в 08:35
Любая’судьба’ проверятся годами десятилетиями, а не встречей. Тут и через 30 лет четверо детей орут: это не ваш человек, если мужик что не так сделает
Всюди влазю• вчера в 08:37
Я не смирилась, упорно искала, ходила на свидания, пока не встретила свое. До сих пор до конца не верю своему счастью
Сало не люблю• вчера в 08:40
Пожила я з одним 2 місяці. Розходимось. Це неможливо , спочатку готував, допомагав, зараз тільки іграшки онлайн. Кожен день просто людині нецікаво де я і що я
Пошаманю• вчера в 08:41
Ответ дляБегущаяпо
На мужчинах свет клином не сошелся.
Без них тоже хорошо.
И даже отлично.
Былабы шея - ярмо найдется
Без них тоже хорошо.
И даже отлично.
Былабы шея - ярмо найдется
Все одинокие так себя успокаивают.
Так же как бездетные любят рассказывать, что все дети- придурошные психи, котооые вырастают алкоголиками и наркоманами.
годовасик• вчера в 08:42
Ответ дляПошаманю
Все одинокие так себя успокаивают.
Беги, дядь Мить
Тень льва• вчера в 08:45
Ответ дляПошаманю
Все одинокие так себя успокаивают.
Да, бездетные прям не спят, не едят, а завидуюююют
ЯкаКраля• вчера в 08:49
Ответ дляТень льва
100% В мене є 1 дитина вже 16 років, я б другу ні за які гроші не народила більше.
І навкруги я не бачу жодної дитини, щоб не була гемороєм для батьків.
Навіщо зараз діти, непонятно, купа нервів, грошей, а виростає і я нікому нічого не винен), тільки батьки винні)
Помеха справа• вчера в 08:51
Ответ дляЯкаКраля
И во всем мире у всех по одному ребенку. Вы из лесу вышли, был сильный мороз
ЯкаКраля• вчера в 08:52
Ответ дляПомеха справа
До чого ваш коментар...я про інше взвгалі. Про те ще ніхто не страждає що не народив, багато жінок кажуть що не можуть, а по факту не хочуть...
13чудоСВЕТА• вчера в 08:53
Ответ дляЯкаКраля
Бо у вас вже є дитина. Якби зовсім не було того щастя, то по іншому думали б
Помеха справа• вчера в 08:53
Ответ дляЯкаКраля
А их кто то заставляет?
Істеріомама• вчера в 08:53
Перестати вважати чоловіка долею. Перестати думати, що можливий один-єдиний варіант. Забути дурні казки, які запихали Вам в голову в дитинстві та юності.
ЯкаКраля• вчера в 08:57
Ответ для13чудоСВЕТА
Можливо, але я ніколи не раділа від материнства, це титанічний труд. Я не про зайку лужайку, а про те щоб дати якісне життя, освіту і т.д...
Аристократка-тунеядка• вчера в 08:58
Автор, причем тут судьба. У вас какая то поведенческая проблема
Аристократка-тунеядка• вчера в 08:59
Ответ дляБегущаяпо
На мужчинах свет клином не сошелся.
Без них тоже хорошо.
И даже отлично.
Былабы шея - ярмо найдется
Без них тоже хорошо.
И даже отлично.
Былабы шея - ярмо найдется
Я почему ярмо? Есть нормальные отношения
Триндичіха Байрактар• вчера в 09:00
Ответ дляБегущаяпо
На мужчинах свет клином не сошелся.
Без них тоже хорошо.
И даже отлично.
Былабы шея - ярмо найдется
Без них тоже хорошо.
И даже отлично.
Былабы шея - ярмо найдется
Обычно так отвечают невостребованные женщины. Это у них типа мантры для самоуспокоения, перевернутой с ног на голову. Типа не она виновата, а мужики, такие сякие, не хотят брать шо дают.
Аристократка-тунеядка• вчера в 09:00
Ответ дляПошаманю
Все одинокие так себя успокаивают.
Ну дети не всем нужны, и никто их рожать не заставляет. Это реально очень затратное дело. Но волком одиночкой сидеть без мужчины негоже
Триндичіха Байрактар• вчера в 09:01
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Не змирилися.
От прямо мала ціль.
Сиділа на сз.
Відстраждала і знайшла нового.
Вийшла заміж у 36 вдруге.
.
Мені майже 39
От прямо мала ціль.
Сиділа на сз.
Відстраждала і знайшла нового.
Вийшла заміж у 36 вдруге.
. Мені майже 39
У вас еще впереди
ЯкаКраля• вчера в 09:01
Ответ дляПомеха справа
А их кто то заставляет?
Саме ціеаве, що знайома подалася в шлюбну агенцію закордоном, в анкеті вказано дітей немає і не планує. Сама красуня, кар´єра і все таке. І їй кажуть, що важко підібрати всі чоловіки хочуть дітей, навіть 60 річні))
Триндичіха Байрактар• вчера в 09:01
Ответ дляПошаманю
Все одинокие так себя успокаивают.
Бегущаяпо• вчера в 09:09
Ответ дляТриндичіха Байрактар
У меня по разному - то нет, то набежали.
Я училась и многр работала там где много мужчин - знаю их изнанку
Триндичіха Байрактар• вчера в 09:11
Ответ дляБегущаяпо
Тем старше женщина, тем меньше у нее потребности в мужчинах.
Да и товарный вид у нее уже хромает на рынке востребованности.
Заліковий троль• вчера в 09:14
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ой прям! Я всегда интересую мужчин, даже в моих 45+. Замужем 2 раз, ребенок есть от 1го брака. Самое лучшее время - это когда я была свободна. Путешествовала, жила в свое удовольствие.
Сама не пониаюмаю, как оказалась снова замужем. Наваждение какое-то меня посетило
Без штанов никогда не страдала, я имею все что надо. Что со штанами, что без - прекрасно живу, занимаюсь своей жизнью.
Почему то общество решило, что женщине нужны штаны , а на самом деле - не особо то и нужны. Просто многим работать не хочется, и за жизнь свою отвечать. Вот и цепляются за члены
Триндичіха Байрактар• вчера в 09:14
Ответ дляЗаліковий троль
Типичный ответ, как правило ничего не имеющий общего с реальностью.
Тут все олигархини, это пример, а копни в реале, нищебродки 99 проц.
И так во всем. Правду тут никто не говорит.
Традиция советчицы говорить только то, что хочется самим советчицам.