ДолькиКабана• вчера в 09:09
Вы каждый день моетесь в душе?
Не лень мылиться и смывать с себя все мыло ?
Ms. Dolly• вчера в 09:13
2 раза , вечером в душе и волосы. Ну и как параша то подмываюсь если дома часто, ну или после похода по большому
Рятівник Малібу• вчера в 09:15
Вот интересно, если бы вы по улице шли и у всех людей спрашивали это, что бы вам отвечали?
Весотехник• вчера в 09:16
Ответ дляМрії у вирії
Не лень 😂
Мне лень, я могу день пропустить зимой
Неправдиша• вчера в 09:17
Ответ дляШопингмонстр
лінь ходити засраною
Ну обычно люди более чистоплотны и используют туалетную бумагу или гигиенический душ😄
Аристократка-тунеядка• вчера в 09:18
Можете мыться как раньше, раз в неделю. Но ежедневно подмывались, мыли лицо, шею, ноги, подмышки. Иначе будете вонять.
Удобней просто принять душ.
Неправдиша• вчера в 09:20
Ответ дляВесотехник
Это ж любимая тема советчиц - надеюсь, я помогла ее разогнать
И я😉
Шопингмонстр• вчера в 09:21
Ответ дляНеправдиша
Гігієнічний душ у мене завжди після туалету. А от душ всього тіла двічі на день (зранку і ввечері), влітку може бути частіше.
Знаю людей, які миються раз-два в тиждень - ну це п*здец...запах чути, він поглинається одягом, і ще більше тхне...фу
сама себе прекрасная• вчера в 09:24
А чего должно быть лень? Наоборот приятно под теплой водичкой постоять, освежиться.
Неваляшкина• вчера в 09:24
У меня 4 тренировки в неделю. Поэтому да, моюсь каждый день. А в дни тренировок 2 раза )))
Весотехник• вчера в 09:25
Ответ дляШопингмонстр
Угу, или 2-3 раза в день, или 1 раз в неделю , Советчица в своём репертуаре
Пукимончиг• вчера в 09:26
Щодня, так, за дуже малими виключеннями.
Але я миюся лише по вечорам.
Люблю поспати зранку, тому я не з тих, хто встає о 6-7 ранку, щоб прийняти душ.
Зранку лише зуби та обличчя.
Якщо на роботу хожу, то ще складніше, бо треба ще макіяж і укладку хоч мінімальну. Це довго
Але я миюся лише по вечорам.
Зранку лише зуби та обличчя.
Весотехник• вчера в 09:26
Ответ длясама себе прекрасная
Особенно, когда дома +15°, а вода еле тёплая тонюсенькой струйкой
ДолькиКабана
• вчера в 09:27
Ответ дляMs. Dolly
После каждого похода по большому подмываться это пздц заморочки ) если и с мылом
Швендяю містами• вчера в 09:28
Зараз взагалі раз на 3-4 дні бо по графікам і світло, і вода і вони рідко коли співпадають. А в нормальні часи - раз на день або раз на два дні. Але кайфу від цього не відчуваю, навіть навпаки, мені неприємно купатися. Я і басейн не люблю, і море.
ДолькиКабана
• вчера в 09:27
Ответ дляПросто болталка
Двічі на день, вранці і ввечері. Плюс ще після тренування.
С мылом ?
сама себе прекрасная• вчера в 09:27
Ответ дляВесотехник
Ну а если бы в квартире было тепло и вода хорошим напором-тогда приятно, разве нет?
Ms. Dolly• вчера в 09:29
Ответ дляДолькиКабана
А что, какушки растереть бумажкой?( на работе ладнр влажные салфетки, но дома комфортней с гелем помыться
ДолькиКабана
• вчера в 09:29
Ответ длясама себе прекрасная
Лень смывать с себя мыло а не стоять под водичкой
Шопингмонстр• вчера в 09:31
Ответ дляДолькиКабана
а ви відкладаєте личинки по пару раз на день?)
нормальні люди ходять раз в день...понятно, якщо це не вдома - душ ніхто не шукає... є вологі серветки