Снегопадка• 16 декабря в 11:37
Какая ваша любимая выпечка и рецепты?
Купила Кенвуд и начала периодически готовить. Любим пирог сливовый, яблочный, иногда чизкейк по типу из творога в банке. А что любите вы готовить и дети любят и рецептик поделитесь плиз. Хочу ещё зефир делать, осталось только термометр купить...
дамаБезСобачки• 16 декабря в 11:57
Ответ длякогдадеЦкие
Жирный зафукают здесь ещё быстрее))
Тут суперечка якось була про домашній маскарпоне, так одна кулінар написала ’ до чого тут вершки до маскарпоне’
Упругая попка• 16 декабря в 12:07
Ответ дляСнегопадка
Это не шарлотка, а тёртый яблочный пирог
когдадеЦкие• 16 декабря в 12:24
Ответ длядамаБезСобачки
Да тут , чаще всего, спор ради спора))
Коли мовчу- приємна жінка• 16 декабря в 12:45
Творожная выпечка. Сейчас самое любимое это купить сырники замороженные и испечь из них булочки в духовке
Снегопадка
• 16 декабря в 13:22
Ответ длякогдадеЦкие
Это не шарлотка
Ок. Классическая шарлотка — это французское сладкое блюдо, приготовленное из белого хлеба, заварного крема, яиц, фруктов. Так что то что мы привыкли называть шарлоткой тоже не она.
Помеха справа• 16 декабря в 13:25
Любимая выпечка та, которую не надо печь самой. У меня много лет был кондитерский магазин и я не пеку по сей день. Покупаю.
Пиу!Пиу!• 16 декабря в 18:26
Ответ дляСнегопадка
шарлоткаа, це така запікпнка. Все моє дитинство мама готувалася з батону, молока, яєць, яблук. Вже дорослою з інтернету я дізнаюся, що бісвітна випічка з яблукамт теж шарлотка