Зашла на 5минут• 14 декабря 2025
Хто займається хімчисткою меблів?
Як давно ? Чи задоволені ? Чи вигідно ?
Взагалі чи ж є сенс ?
Хочу цим зайнятися , як додаткова работа , пройти навчання, купити техніку . Місто невеличке .
Взагалі чи ж є сенс ?
Голубая фишка• 14 декабря 2025
Занимаюсь клинингом, химчистка как доп услуга, но я в Киеве. Стоимость чистки дивана 1000-1200, угловой 1200-1500. По этой цене могу почистить рядом один диван, но не ехать с правого на левый за одной чисткой
Зашла на 5минут
• 14 декабря 2025
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо за ответ .
Как часто заказывают ?
У вас как для Киева очень демократичная цена
Как часто заказывают ?
Голубая фишка• 14 декабря 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо за ответ .
Как часто заказывают ?
Есть кто раз в пол года, есть по выезду квартирантов, сразу комплекс. На сейчас висит 2 заказа на левый, я не беру их пока. Разные локации, при откл света сложно скомпоновать их. При чем одним надо после 19.00. Это нереально сейчас
Ms. Dolly• 14 декабря 2025
Ответ дляГолубая фишка
Вы это пишите уж сотый раз
Ms. Dolly• 14 декабря 2025
Ответ дляГолубая фишка
Да хоть 125
Нічого не міняється у вашому професійному житті?
Голубая фишка• 14 декабря 2025
Ответ дляMs. Dolly
Ні, все стабільно, дякую