Киця-бриця• 16 декабря в 14:06
Светр за 100-120 євро, то дорого?
У складі від 0 до 30% синтетики.
Сукня за 150-160 євро, светр за 100-120 євро, то дорого чи ок для вас?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Нормальна ціна
Дорого
Якщо вау, то куплю
Миллениалка• 16 декабря в 15:43
Ответ дляТут надолго
Они тонкие, рыхлые, чуть плотнее паутинки) Ну так, утрирую про паутину, но у Юникло неактуальный крой и очень тонкие
Вы про меринос? Да, он очень тонкий, но у меня эти свитера самые любимые, хоть и тонкие, но очень теплые. А кашемир самый обычный, мне и в таком жарко.
Звездолётчица• 17 декабря в 10:22
Ответ дляАноним_1859
Катышки, для того, чтоб не было катышков нужно самый дорогой брать, смысла в этом не вижу,альпака тоже прекрасно выглядит.
Мне кажется все катается под верхней одеждой
Альпака нет?
Аноним_1859• 17 декабря в 10:56
Ответ дляЗвездолётчица
Альпака нет?
Катается слегка, но она в два-три раза дешевле, я о пряже.