Морская свинка• 20 ноября в 20:18

Тут есть те кто не использует бронзеры, хайлатеры, румяна , контуринги?

Посмотришь ютуб
Или макияж моделей и звезд и то что они показывают прям сто и одно средство буквально для каждой частицы лица и потом еще вот этот контуринг и потом с ума сходишь сколько всего надо покупать
А если это люкс то это крупные суммы … и вообще пока на красишься и все это на несешь это сколько времени уходит
Действительно ли все это нужно ? Ум меня кожа не идеальная поэтому мне обязательно тон
Ресницы
Брови и губы по желанию
Но зачем мне куча других средств ? И вот интересно есть ли тут такие же?
Милота• 20 ноября в 20:20
Ще до вашого нюдові тіні
Кусюче сонечко• 20 ноября в 20:20
Ну это же такое классное развлечение. Я из магазина косметики без новых румяшек или карандаша или хоть бальзамчика не ухожу. Просто по фану. Главное раз в полгода залежи расхламлять и базу пополнять.
Дівчина Гілмор• 20 ноября в 20:20
Я не користуюся
автор Морская свинка • 20 ноября в 20:22
Ответ дляКусюче сонечко
Вы выбрасываете хлам или храните ящики ?))
Эта_Шикарна)• 20 ноября в 20:22
Я почти не крашусь. Очень редко что-то из этого использую. Я блондинка с очень светлой кожей и глазами. Мой рабочий день обычно - BB крем, блеск для губ и тушь
Хомо_сапиенс• 20 ноября в 20:22
Мне по кайфу наносить всякие румяшки, хайлайтеры (только контуром пока не пользуюсь белым днем) - это как медитация.
Добра всем!• 20 ноября в 20:23
Посмотрите на людей на улице. Мало женщин в полной боевой раскраске. Тон, пудра, румяна и тени с тушью.
автор Морская свинка • 20 ноября в 20:23
Ответ дляЭта_Шикарна)
Неужели без румян и бронзера ?
Сколько_мне_лет?• 20 ноября в 20:24
Я наверное отстала от жизни😅 помада, подводка, тени, тушь. Иногда крем тональный. И так все 40 лет🙄
Кусюче сонечко• 20 ноября в 20:24
Ответ дляМорская свинка
Конечно выбрасываю. Они же портятся. Есть много того, что раз намазала - не подошло и в мусорник не долетело.
Ластовиння• 20 ноября в 20:25
Я такая была по молодости. На улицу без макияжа не выходила.
А потом попустило. Крашусь только на мероприятия, которые бывают крайне редко. Бронзеров, помад и хайлайтеров не использую.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 ноября в 20:25
Я вообще не крашусь ничем в повседневной жизни. На большой выход пудра, тушь, помада.
Тріль!• 20 ноября в 20:25
Куда они мне в 40лет
автор Морская свинка • 20 ноября в 20:26
Ответ дляДобра всем!
Ну даже румяна и тени это уже что то)
Добра всем!• 20 ноября в 20:26
Ответ дляМорская свинка
Неужели без румян и бронзера ?
Я лично даже не знаю куда бронзером мазать нужно
Prervana• 20 ноября в 20:26
Зачем оно надо в быту? Не пользуюсь конечно.
Эта_Шикарна)• 20 ноября в 20:26
Ответ дляМорская свинка
Неужели без румян и бронзера ?
Румяна иногда для развлечения, бронзер еще реже

Косметики вагон, если что. Надо будет разае что хайлайтер докупить
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 ноября в 20:27
Ответ дляДобра всем!
Лично я раньше бронзером мазала ноги ранней весной, они очень белые у меня, стыдно было юбку надеть.
автор Морская свинка • 20 ноября в 20:28
Ответ дляДобра всем!
Блин коллега
А я не знаю куда контур наносит
На скулы или под скулы
Но в каждом макияже все наносят значит это оч важно ))
автор Морская свинка • 20 ноября в 20:29
Ответ дляЭта_Шикарна)

Все люкс?
Радість моя• 20 ноября в 20:29
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я тонального навіть не маю. А зараз зранку світла немає взагалі ходу без мейку
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 ноября в 20:29
Ответ дляМорская свинка
Блин коллега
А я не знаю куда контур наносит
На скулы или под скулы
Это очень важно для просмотров, думаю.))
Додекаэдр• 20 ноября в 20:30
Ну рум´яна я використовую..ще кушон,олівець і туш.
jabka ya• 20 ноября в 20:32
Взагалі нічим не користуюся, тільки зволожуючий крем за потреби. Є знайомі які просувають продукти, все діло в генах, аж ніяк в косметиці...
Печальки.нет• 20 ноября в 20:32
А потім через одна тема, що чоловік зраджує.
Ходять , як кікімори, от і наслідки.
Сіточка• 20 ноября в 20:34
Даже тон иногда не наношу никакой
Только брови рисую, т.к их нет почти
Раньше как-то само собой было накраситься даже в супермаркет
Сейчас всё равно
Не вижу ни смысла, ни вдохновения нет 😏
Зачем, для чего
Для себя краситься? Мотивации никакой
Внешность на 3 из 10, особо тот макияж никакой погоды не сделает )
А сидеть полчаса минимум играться, чтобы выйти на час вечером в какой-то дворовой магазин...
Очень глупо, имхо
Потом это всё смывать
Кстати, кожа когда в тональном - как прям ощущаешь жирность эту на лице
И так всегда было, любые тональные, разных марок и стоимости
Так что такое
Печальки.нет• 20 ноября в 20:34
Ответ дляjabka ya
До речі, Ваша тема ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3508606
Про шкіру, як наждачку.
jabka ya• 20 ноября в 20:34
Ответ дляПечальки.нет
Ходять , як кікімори, от і наслідки.
Ви не вкурс іщо зраджують зіркам, міс та ін. Давайте ваше фото порівняємо зі світовими зірками, яким зраджували, чи ви не можете надати фото, бо кікімора?))
jabka ya• 20 ноября в 20:35
Ответ дляПечальки.нет
До речі, Ваша тема ?
Про шкіру, як наждачку.
Тема моя, шкіра доньки. Лакшері косметика/косметологи ситуацію не виправили, якщо вас цікавить саме результат.
Я-ваш шанс• 20 ноября в 20:39
Я могу глаза не накрасить, но консилер под глаза, пудра, румяна и хайлайтер- уже ухоженный вид у лица. Добавить помаду полсекунды и готова. На это всё я трачу примерно 2-3 минуты. Так как движения отработаны, время не трачу на макияж много. Если красить глаза, со стрелками, то ещё плюс минут 5, если прям аккуратно.