Раз одела не бу• вчера в 17:08

Доход 300 тыс на семью, одежда из Синсей и Нью Йоркера.

Вы бы тратились на какие то более дорогие бренды и есть ли смысл? Обувь тоже до 100$ за пару
Марічка• вчера в 17:27
Ответ дляРаз одела не бу
А что вы там брали? Пишу же всей семьей носим и как новые уже несколько сезонов, удобная обувь очень, у меня ноги капризные
коли вони тільки відкрились взяла балетки, 2 босоніжок. Ноги натирають
Лепетун• вчера в 17:27
Ответ дляРаз одела не бу
Беру обычные белые, чем они отличаются от других? После стирки тоже все ок, беру хлопок
Там хлопок розтягується і перекошується я не буду пояснювати якість сінсею
Иванка Бур• вчера в 17:28
Фантазер ты меня называла, думаю с вашим доходом переходите на секонд
Кusalochka• вчера в 17:28
А какой может быть смысл, кроме желания носить красивую и качественную одежду? Если это не нужно, то смысла тратиться нет. Какая разница кто и на что бы тратил.
Чупокабра• вчера в 17:28
Ответ дляРаз одела не бу
Обычные, спортивный стиль. Из дорогого есть несколько шуб и сумок, остальное масс маркет
У вас есть возможность покупать качественные вещи, с натуральным составом тканей, с хорошими лекалами, подходящими под вашу фигуру. Зачем тот смесей. Это может быть любая фирма, не обязательно бренды, которые у всех на слуху. Но это дело ваше. Хоть смесей, хоть секунд. Каждый имеет право распоряжаться своими деньгами по своему усмотрению.
В курсі діла• вчера в 17:29
Ага,верим. Либо копите на что-то и ущемляет себя. Знаю людей в 3р меньше доход и дозволяють себе хорошую качественную одежду
Стрекоза любви• вчера в 17:30
В мене 2 сорочки оверсайз з Сінсею. Якість чудова. На цьому все. А, ще купляла купу трусів на післяпологовий період, там великий вибір комфортних, великих🙃
А так вважаю, що є великий сенс у фразі, що ми не настільки багаті, щоб купляти дешеві (тут часто йде порівняння саме з неякісні) речі.
когдадеЦкие• вчера в 17:29
Ответ дляРаз одела не бу
Я о том , что спокойно покупаю спортивные штаны и футболку например в масс маркете, на стиль не претендую.
Ну так просто пишите масс маркет, в Синсее, кроме свечек и резинок на волосы вообще гамно редкостное и выглядит так. Тот же нью йоркер, Зара , резервд, бершка это тоже масс, но там реально найти что-то нормальное, что после первой стирки не будет тряпкой
автор Раз одела не бу • вчера в 17:30
Ответ дляЧупокабра
С хорошей фигурой любые вещи отлично смотрятся)
автор Раз одела не бу • вчера в 17:31
Ответ дляВ курсі діла
Уже все есть, ни на что не копим
ФсеСама• вчера в 17:32
Ой, автор. Для Одессы это нормальная сумма на жизнь и отложить немного при условии, что есть жилье и авто. И можно не одеваться в Синсее и Вито Росси, а взять что-то нормальное из одежды и обуви
Нехай щастить• вчера в 17:32
Ответ дляРаз одела не бу
Я теж сінсеєм розбавляю свій гардероб. А чому б і ні?
автор Раз одела не бу • вчера в 17:33
Ответ длякогдадеЦкие
Да много неинтересного и некачественного, но попадаются и классные вещи.
Столічна штучка• вчера в 17:34
Ответ дляМарічка
ви не зрозуміли. Дорога річ, яка того варта = коштує кожної копійки
Зрозуміло
автор Раз одела не бу • вчера в 17:35
Ответ дляФсеСама
О, как раз с Одессы)) Жилье есть. Но куча магазинов закрылись, даже Зара. А украинские бренды типа Чер 17 , Лиор и тд развод на лоха, оно не стоит тех денег
Кusalochka• вчера в 17:36
Ответ дляРаз одела не бу
А скажите пожалуйста, чисто ради интереса когда озвучивают зп моряков - это в месяц за те пол года, которые он в рейсе?
Марічка• вчера в 17:36
Ответ дляРаз одела не бу
сайти Бонлук та Модоза вам у поміч.
автор Раз одела не бу • вчера в 17:37
Ответ дляКusalochka
Да в месяц
Творог для розжига• вчера в 17:40
Бедняга,Вас пожалеть?
Мексиканочка• вчера в 17:44
Ответ дляМарічка
взуття до 100 дол. ..це яке?
хіба що це базар..ще літнє взуття, кроси +/- можуть бути по знижкам.
хороше якісне взуття коштує більше. Діло не в бренді, а в якості. Різниця дуже відчутна
я на скидке на ансвере или модиво куплю армани , карл лагелфельд и т д , ну за 120 дол по любому , базар вы себе по 100 бените
Аноним Советчик• вчера в 17:46
Ответ дляРаз одела не бу
Да в месяц
Але працює він 6 місяців на рік, а не 12. Тож пів року у нього 300 в місяць, а пів року 0. Якщо люди на щось накопичують, то 150 в місяць в рік в середньому не така велика сумма. У мене жінка брата теж рахунок дивно))
автор Раз одела не бу • вчера в 17:46
Ответ дляАноним Советчик
4 через 4
from Ukraine• вчера в 17:49
Ответ дляРаз одела не бу
Лиор это тот, что для шалав? Там нормальные адекватные люди что-то покупают?
Бочка порохУ• вчера в 17:49
В сінсей дитяче непогане. Все одно швидко росте дитина, то навіщо переплачувати. Ну і в садочок що не вдягни таке враження що вони там зі свиньми купаються ці діти)))
Марічка• вчера в 17:51
Ответ дляМексиканочка
на ринку теж є армані та лагерфельди...знаєте скільки вийде на 100 дол
Аноним Советчик• вчера в 17:52
Ответ дляРаз одела не бу
4 через 4
Ну так. Половину часу він отримує 0. Тому зарплата озвучена некоректно. Насправді /2
Единорог_помог• вчера в 17:52
У нас бывают месяцы, когда доход и выше.
Есть и из синсея одежда. И подороже есть. Обувь такая же +/-
ФсеСама• вчера в 17:53
Ответ дляРаз одела не бу
Сходите в the-7th-heaven, там очень хорошие костюмы, свитеры из кашемира.
Я там покупаю вещи, еще Зару, Скимс, Массимо и др. укр. бренды в инсте.
автор Раз одела не бу • вчера в 17:54
Ответ дляФсеСама
Скимс почти тот же Лиор)) 7th гляну
ФсеСама• вчера в 17:55
Ответ дляРаз одела не бу
Скимс почти тот же Лиор)) 7th гляну
Та конечно) Я бы из этого Лиора ничего не надела, а Скимс все носят - та же спортивная одежда неплохая, белье