Жена брата Админа• 16 декабря 2025

Так что мирный план всё?

Пригаю-цибаю• 16 декабря 2025
Ответ дляУси Пуси
Вчера краем уха слушала новости. ....Мы ещё не были так близко к миру....на следующий год Європа выделит колоссальную сумму на вооружение Украине...
Какой мир...
Удалено администрацией...
Допоможіть знайти• 16 декабря 2025
Не будет подписания соглашения?
С одной стороны жаль, что война продолжится, с другой- не нужно теперь срочно выходить замуж за нелюбимого. Фух...
Нога на ногу• 16 декабря 2025
Ответ дляТантрический кекс
Мураев или Медведчук признают
Та не, Арестович же! Этот еще и пару областей в придачу накинет
СкиниУскачи!• 16 декабря 2025
Ответ дляТантрический кекс
Зелебобика заставят капитулировать, от простых людей ничего не зависит
Чого так довго?
Ромашка -3390• 16 декабря 2025
Месяц переговоров почти, а толку нет
Гарачий Чокалад• 16 декабря 2025
Ответ дляУси Пуси
Какой мир...
Ну так чим більше ми хочемо миру, тим сильніше має бути озброєна Україна.
Чи ви думали що якщо роззброїти країну, то обов´язково пануватиме мир? Ваше прізвище віипадково не Кравчук чи Зеленський?
Тантрический кекс• 16 декабря 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Чого так довго?
У него в инсте спросите, тянет время чтобы больше разграбить страну
автор Жена брата Админа • 16 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Не будет подписания соглашения?
Ну такое. Если выбирать из двух зол....
lilul990• 16 декабря 2025
Мы готовы принять неограниченное количество [индийцев]. Только для обрабатывающих отраслей промышленности нужно плюсом к существующему [числу] минимум 800 тыс. человек»,

— заявил Мантуров, вице премьер РФ.

Мантуров привел такие цифры: в торговле — дефицит «порядка 1,5 миллиона человек», а еще есть сфера услуг, строительство.

Хай далі штурмують купянськ. Раніше колапсують
Смажена полуничка• 16 декабря 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Удалено администрацией...
Пригаю-цибаю• 16 декабря 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Удалено администрацией...
Смажена полуничка• 16 декабря 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Удалено администрацией...
Рятівник Малібу• 16 декабря 2025
Ответ дляУси Пуси
Какой мир...
То це ми дамбім рашку, чи ви вважаєте, якщо у нас не буде зброї, то настане мір?
Пригаю-цибаю• 16 декабря 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Удалено администрацией...
Рятівник Малібу• 16 декабря 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Удалено администрацией...
ну, захотілось руцкім бабам лади і пєльмєшки замість своїх олігофренів
Конотопська відьма• 16 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Говорить не колеса от трактора тягать.
беларусь?
Пошаманю• 16 декабря 2025
он изначально был все.
Конотопська відьма• 16 декабря 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Я читала Зе сказал никогда не признает Донбасс российским.
Удалено администрацией...
Пошаманю• 16 декабря 2025
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 16 декабря 2025
Ответ дляПошаманю
он изначально был все.
Тракторні війська• 16 декабря 2025
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
А пу - весь такий миротворець
Насправді, все впирається в територіальне питання. Після канікул буде голосування за законопроект про референдум. Всіх, хто проголосують ’за’ віддати Донбас зареєструють автоматично, як бажаючих поміняти власне житло на житло в Донецькій області. Відповідно, жителі Донецької області, що не бажають жити під рашкою, матимуть змогу переїхати в Україну. Хто голосуватиме проти - велкам на облік і далі на фронт. Ось і всі варіанти. Їх небагато
Черный Ловелас• 16 декабря 2025
Для чего переговоры, и как они проходят.
Пошаманю• 16 декабря 2025
Ответ дляТракторні війська
А пу - весь такий миротворець
путин-наш внешний враг.внутренний враг еще хуже внешнего врага.
Kidstaff Bot• 16 декабря 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Aesonne• 16 декабря 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Якби мирний план був дійсно мирним - кацапи б оголосили перемир´я, далі провести вибори і обговорювали б проєкт миру з новим президентом.

А так це просто відтягнення часу щоб їм нові санкції не втулив Тампон.
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 16 декабря 2025
Ответ дляТракторні війська
А пу - весь такий миротворець
А ви особисто за який варіант?
Я не зрозуміла, що означає фіолетова тітка?Ви за Донбас чи за фронт?
alex-3f3c• 16 декабря 2025
Х.З может у Путина сейчас анус зачухается, нефть то уже тю-тю, получается так что денег нет, пройдет 2-3 месяца и не будет чем платить не то что мобикам чтоб посадки штурмовали, а не будет чем платить личной охране и мусорам и тогда может быть Ливийский сценарий, т.е. канава и ручка от лопаты в жопе, и у него сейчас выбор между войной и лопатой в жопе или перемирием....
Беляшик-cd4c• 16 декабря 2025
Ответ дляalex-3f3c
Вы серьезно думаете что у рф могут закончиться деньги? Только у простых вань, а они все стерпят или пойдут грабить сюда.
coch100• 16 декабря 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Какая разница, что он признает?
alex-3f3c• 16 декабря 2025
Ответ дляБеляшик-cd4c
Канешна, Как говорил класик для войны нужно три Д , это Деньги, Деньги и еще раз Деньги, а когда денег нет то расея очень мирная и демократическая страна, она начинает войны когда высокие цены на нефть, когда низкие цены то она или разваливается или просит гуманитарной помощи у запада и сейчас как раз такой момент когда Америка вкоторый раз будет спасать расею от развала,