Жена брата Админа• вчера в 17:09
Так что мирный план всё?
Пригаю-цибаю• вчера в 17:25
Ответ дляУси Пуси
Вчера краем уха слушала новости. ....Мы ещё не были так близко к миру....на следующий год Європа выделит колоссальную сумму на вооружение Украине...
Какой мир...
Удалено администрацией...
Допоможіть знайти• вчера в 17:26
Не будет подписания соглашения?
С одной стороны жаль, что война продолжится, с другой- не нужно теперь срочно выходить замуж за нелюбимого. Фух...
Нога на ногу• вчера в 17:27
Ответ дляТантрический кекс
Мураев или Медведчук признают
Та не, Арестович же! Этот еще и пару областей в придачу накинет
СкиниУскачи!• вчера в 17:26
Ответ дляТантрический кекс
Зелебобика заставят капитулировать, от простых людей ничего не зависит
Чого так довго?
Гарачий Чокалад• вчера в 17:27
Ответ дляУси Пуси
Какой мир...
Ну так чим більше ми хочемо миру, тим сильніше має бути озброєна Україна.
Чи ви думали що якщо роззброїти країну, то обов´язково пануватиме мир? Ваше прізвище віипадково не Кравчук чи Зеленський?
Тантрический кекс• вчера в 17:28
Ответ дляСкиниУскачи!
Чого так довго?
У него в инсте спросите, тянет время чтобы больше разграбить страну
Жена брата Админа
• вчера в 17:29
Ответ дляДопоможіть знайти
Не будет подписания соглашения?
Ну такое. Если выбирать из двух зол....
Мы готовы принять неограниченное количество [индийцев]. Только для обрабатывающих отраслей промышленности нужно плюсом к существующему [числу] минимум 800 тыс. человек»,
— заявил Мантуров, вице премьер РФ.
Мантуров привел такие цифры: в торговле — дефицит «порядка 1,5 миллиона человек», а еще есть сфера услуг, строительство.
Хай далі штурмують купянськ. Раніше колапсують
— заявил Мантуров, вице премьер РФ.
Смажена полуничка• вчера в 17:34
Ответ дляПригаю-цибаю
Удалено администрацией...
Пригаю-цибаю• вчера в 17:36
Ответ дляСмажена полуничка
Удалено администрацией...
Смажена полуничка• вчера в 17:36
Ответ дляПригаю-цибаю
Удалено администрацией...
Рятівник Малібу• вчера в 17:37
Ответ дляУси Пуси
Какой мир...
То це ми дамбім рашку, чи ви вважаєте, якщо у нас не буде зброї, то настане мір?
Пригаю-цибаю• вчера в 17:38
Ответ дляСмажена полуничка
Удалено администрацией...
Рятівник Малібу• вчера в 17:38
Ответ дляПригаю-цибаю
Удалено администрацией...
ну, захотілось руцкім бабам лади і пєльмєшки замість своїх олігофренів
Конотопська відьма• вчера в 17:41
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Говорить не колеса от трактора тягать.
беларусь?
Конотопська відьма• вчера в 17:42
Ответ дляЖена брата Админа
Я читала Зе сказал никогда не признает Донбасс российским.
Удалено администрацией...
Тракторні війська• вчера в 17:52
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
А пу - весь такий миротворець
Насправді, все впирається в територіальне питання. Після канікул буде голосування за законопроект про референдум. Всіх, хто проголосують ’за’ віддати Донбас зареєструють автоматично, як бажаючих поміняти власне житло на житло в Донецькій області. Відповідно, жителі Донецької області, що не бажають жити під рашкою, матимуть змогу переїхати в Україну. Хто голосуватиме проти - велкам на облік і далі на фронт. Ось і всі варіанти. Їх небагато
Пошаманю• вчера в 17:54
Ответ дляТракторні війська
А пу - весь такий миротворець
путин-наш внешний враг.внутренний враг еще хуже внешнего врага.
Маска-0b9f• вчера в 17:57
Ответ дляТракторні війська
А пу - весь такий миротворець
А ви особисто за який варіант?
Я не зрозуміла, що означає фіолетова тітка?Ви за Донбас чи за фронт?
Х.З может у Путина сейчас анус зачухается, нефть то уже тю-тю, получается так что денег нет, пройдет 2-3 месяца и не будет чем платить не то что мобикам чтоб посадки штурмовали, а не будет чем платить личной охране и мусорам и тогда может быть Ливийский сценарий, т.е. канава и ручка от лопаты в жопе, и у него сейчас выбор между войной и лопатой в жопе или перемирием....
Беляшик-cd4c• вчера в 17:59
Ответ дляalex-3f3c
Вы серьезно думаете что у рф могут закончиться деньги? Только у простых вань, а они все стерпят или пойдут грабить сюда.
Ответ дляБеляшик-cd4c
Канешна, Как говорил класик для войны нужно три Д , это Деньги, Деньги и еще раз Деньги, а когда денег нет то расея очень мирная и демократическая страна, она начинает войны когда высокие цены на нефть, когда низкие цены то она или разваливается или просит гуманитарной помощи у запада и сейчас как раз такой момент когда Америка вкоторый раз будет спасать расею от развала,