Жена брата Админа• 16 декабря в 17:09
Так что мирный план всё?
Беляшик-cd4c• 16 декабря в 18:28
Ответ дляalex-3f3c
Канешна, Как говорил класик для войны нужно три Д , это Деньги, Деньги и еще раз Деньги, а когда денег нет то расея очень мирная и демократическая страна, она начинает войны когда высокие цены на нефть, когда низкие цены то она или разваливается или просит гуманитарной помощи у запада и сейчас как раз такой момент когда Америка вкоторый раз будет спасать расею от развала,
Никакого развала в рф не будет. Не нужно тут опять про две-три недели рассказывать
Fioletovna• 16 декабря в 18:57
Ответ дляСоветничаю тут
Я теж згодна. Якщо Путін каже, що хоче миру, значить точно війну припинить. Він же не старе лайно, правда?
Якщо каже, то 💯 точно. А ще ж і пообіцяти може
У 2026 році путін через неможливість взяти Донбас нападе через сувалки для того шоб перерізати нам поставки зброї. Бо в нього вже нема ні часу, ні людей, ні грошей. Хай штурмують купянськ. Развязка блізко. Колапс і розвал росії ще ближче
Я так розумію пристрелити путіна ніхто в росії не хоче. Ну то хай хлєбають
Ответ дляБеляшик-cd4c
она не развалится, просто когда денег нет то пару регионов обьявят о независимости и тогда будет жопа, первый на выход Дон-Дон, ему еще смердеть на этой земле не долго осталось, а дальше начнут кланы воевать за власть, а москва будет только смотреть со стороны
Flower Girl23• 16 декабря в 20:02
А что - всё? Зеля опять всех разводит?
Зеленський: Наступний раунд перемовин відбудеться в США
Coffee is Love• 16 декабря в 20:17
Ответ дляlilul990
Сувалки то що?