Завжди з рушником• вчера в 21:40
Хочу поделиться своей историей про звонки а детстве на неизвестные номера
Как то позвонила и назвала рандомное имя, чтобы позвали к телефону. И попала на девочку, которую так и звали. Представилась однодетскосадиковской подружкой. А потом сказала гадость. Спасибо за внимание
Завжди з рушником
• вчера в 21:41
Ответ дляРедисочка
ой капец, мы так баловались, не передать словами
Хорошо было, правда..
СкокоМнеДадите• вчера в 21:42
и мы звонили, такой бред несли иногда, и шутки шутили, и истории рассказывали, и бабушками разговаривали и с ребятами знакомились, и смеялись до упаду…напомнили)
Трахтибидох• вчера в 21:44
Ответ дляЗавжди з рушником
Хорошо было, правда..
Что Вам мешает сейчас жить хорошо, если Вам это приносит такие позитивные эмоции до сих пор?
іронічна антитеза• вчера в 21:44
Ответ дляРедисочка
Да, это так. Но один раз я повелась на развод, а это оказалась правда и мама подняла трубку на параллели
Завжди з рушником
• вчера в 21:45
Ответ дляТрахтибидох
😁
Редиска Я• вчера в 21:46
Ответ дляБулькаю
А мы звонили и песни в трубку пели
И мы звонили с подружкой с телефона автомата. Один раз попали на очень дружелюбную женщину и потом звонили ей каждый день и пели. А она нас слушала. Наверное, она была очень одинокая)
Завжди з рушником
• вчера в 21:47
Ответ дляРедиска Я
Как жаль женщину 😢
Жинси на дитину• вчера в 21:49
А мы так с девочкой познакомились и потом еще долго общались. Ее звали Руслана. Тогда это было очень редкое имя
НеВРотик• вчера в 22:04
Мы звонили и говорили, что сейчас отключат воду
Типо набирайте скорее
Воды не будет неделю
А пооом перезванивали и говорили Набрали?, а сейчас выпускайте
Типо набирайте скорее
Воды не будет неделю
Продаю витрішки• вчера в 22:05
Ответ дляРедиска Я
А мы звонили неизвестной женщине, она каждый раз рассказывала как прошел ее день. Наверное была одинокая и наверное думала, что звонит мужчина который ей нравится
НеВРотик• вчера в 22:08
Помню была газета
Типо СПИД инфо ( кажется)
Там была рубрика знакомства
Ой, девочки, мы на работе угорали
Купим газету и наяриваем по очереди на все указанные номера знакомств
Так, кстати, с одним познакомились и в гости друг к другу ездили
Типо СПИД инфо ( кажется)
Там была рубрика знакомства
Ой, девочки, мы на работе угорали
Продаю витрішки• вчера в 22:07
Ответ дляНеВРотик
Типо набирайте скорее
Воды не будет неделю
Типо набирайте скорее
Воды не будет неделю
А помните анекдот, когда много раз звонят неизвестные и говорят: позовите Васю. Тот кому звонят начинает психовать уже. А потом перезванивают ему и говорят: здравствуйте я Вася, мне не звонили?
Однозначная• вчера в 22:08
Ой у нас телефон был сдвоенный с соседями. Они почти все время были дома и наверное любили поговорить или просто были вредные . Так что баловаться и занимать телефон зря было строжайше запрещено. Помню, после болезни звонила однокласснице узнать уроки, ещё не всё записала, а они уже шваброй стучат снизу.
САМ_ТАКОЙ• вчера в 22:15
По ходу, мы с подружкой одни додумались до клуба знакомств, в раннем подростковом возрасте.
Звонили всем подряд, по телефонной книге и говорили: Здравствуйте, позовите пожалуйста вашего сына. В семьях, где был сын, его звали в 70% случаев, без уточнений.
А дальше мы ему рассказывали, что нам нагадали, что если мы наберём его номер, то встретим свою любовь.
С некоторыми неделями потом созванивались и трепались, включая взрослых дядек. С парочкой молодых ребят встречались даже.
Скромняшка• вчера в 22:19
Ответ дляПродаю витрішки
А про квартиру Зайцевих пам´ятаєте?
-Це квартира Зайцевих?
- Ні.
-А чому тоді із слухавки вуха стирчать?
-Це квартира Зайцевих?
- Ні.
-А чому тоді із слухавки вуха стирчать?
Упругая попка• вчера в 22:24
Меня отвезли к бабушке на лето, у неё был телефон (дома у нас не было) и рядом лежал телефонный справочник, бабушка в магазин - а я обзванивать справочник, ничего не говорила, просто молчала. Ох и влетело мне, когда бабушке начали звонить все службы и инстанции, которые я обзвонила😂
Ms. Искренность• вчера в 22:24
Мы с подружкой как-то решили Позвонить моим Одноклассникам поприкалываться И у одного из них оказался АОН
И он потом перемене При всём классе узнавал чей это телефон
потом надо мной прикалывались что я в него влюбилась
90x60x90• вчера в 22:28
Це ж треба, яка я була чемна дівчинка. Ну або в мене просто телефону не було
Нетутешня• вчера в 22:37
И мы звонили. А еще звонила парню который нравился и молчала в трубку или включала грустные песни руки вверх 🤣🤦🏻♀️
Завжди з рушником
• вчера в 22:45
Ответ дляMs. Искренность
Вот это «АОН» разблокировало резко мои воспоминания.. буквально вернуло в то время 🥲
Скляна миша• вчера в 23:27
Моя мама в дитинстві брала довідник, телефонувала і казала:
- добрий день. Це товариш Борщ?
- так.
- це товариш Суп вас турбує :)))
- добрий день. Це товариш Борщ?
- так.
- це товариш Суп вас турбує :)))