Щастя-здоровля• Изменено 16 декабря в 22:04
Шок, заплатила за колбасу 487 грн не очень бренда
Узнала уже дома((( я Алан покупала украинскую за 199 грн месяц назад, а это сраная Премия.. я в шоке с цены. Хорошо хоть все таки вкусная. Но разве она столько стоила?
Щастя-здоровля
• 16 декабря в 22:05
Престидижитатор• 16 декабря в 22:05
Вы наверное подумали, что это цена за всю палку? У алана 199грн за палку по акции часто.
Щастя-здоровля
• 16 декабря в 22:05
Ответ дляФсеСама
Покажите свое фото
А вот я Алан покупала за 199 такую же палку целую, тогда на нее акция была, обрадовалась
ФсеСама• 16 декабря в 22:05
Ответ дляЩастя-здоровля
Это с личного кабинета фото чека
А колбасы самой?
ФсеСама• 16 декабря в 22:06
Ответ дляЩастя-здоровля
Купила нарезку Алан лікарська, на вкус точно бумага
Щастя-здоровля
• 16 декабря в 22:10
Ответ дляПрестидижитатор
Так я сама в шоке, я думала премия дешевле. Я просто в шоке дома, я никогда в жизни такую дорогую палку не покупала украинской, максимум 300 грн цена ей
Щастя-здоровля
• 16 декабря в 22:08
Ловлю капці• 16 декабря в 22:08
В сельпо надо брать только по акции и четко выверять, что берешь. иногда! только иногда есть нормальная цена. на сыр акция часто, но колбаса нет
ФсеСама• 16 декабря в 22:10
Ответ дляЩастя-здоровля
Отлично… еще и срок годности у нее на очень
Быстрее ешьте, срок поджимает, но вроде норм на вид
ФсеСама• 16 декабря в 22:12
Алан нарезку выбросила, была по акции, как бумага, не советую. Раньше была нарезка другого производителя, хоть на колбасу было похоже
Щастя-здоровля
• 16 декабря в 22:15
Ответ дляФсеСама
у Алан половинки (пол палки) и нарезка невкусная, очень твердая и мыльная какая-то и много сала, а вот та что идет целой палкой очень вкусная, натуральная на вкус, мало сала. Они отличаются. Я ее как раз искала ту палку, только половинки (пол палки) были темные невкусные, а та что палкой она светлая идет и толстенькая. Но палкой нашла только Премию
Панна Кота• 16 декабря в 22:14
Ответ дляЩастя-здоровля
Это с личного кабинета фото чека
Ух ты. Цены как в Германии.
Чарівна патика• 16 декабря в 22:15
Ответ дляЩастя-здоровля
фото
Пол кило колбасы по 1000 грн за кг. Что вас удивило?
Щастя-здоровля
• 16 декабря в 22:17
Ответ дляЧарівна патика
не стоит она столько, цена этим палкам ’украинская’ всю жизнь была 350-370 грн максимум, это похоже на какой-то глюк
Чарівна патика• 16 декабря в 22:19
Ответ дляЩастя-здоровля
У вас варено-копченая, а не сырокопченая. Варено-копченая толще и длиннее сама палка. А сырокопченая - да, около 300 грамм плюс минус завешивает палка
Ms. Сама прямота• 16 декабря в 22:24
Да. И что, что премия. Это с/к колбаса, они всегда дорогие
А нет, у вас на фото варено - копченая. Они дешевле обычно, но вообще так и стоит примерно. 600 + грн / кг
Чарівна патика• 16 декабря в 22:25
Ответ дляMs. Сама прямота
Это варено-копченая колбаса
Щастя-здоровля
• 16 декабря в 22:25
Ответ дляЧарівна патика
вот нашла ту что искала сегодня в магазине, это цена за палку без акции, она оч вкусная
ФсеСама• 16 декабря в 22:26
Ответ дляЩастя-здоровля
Я за молочну или ликарську писала, очень невкусная
Чарівна патика• 16 декабря в 22:27
Ответ дляЩастя-здоровля
Простые манипуляции с калькулятором позволят вам вычислить стоимость за кг) она не критично отличается от той премии, которую вы купили
Ms. Сама прямота• 16 декабря в 22:27
Ответ дляЧарівна патика
Это варено-копченая колбаса
Я уже увидела. Они тоже дорогие. Что говорить, если варенная «Алан - детская» по 570 грн/кг. Но вкусная конечно, даже очень.
Ms. Сама прямота• 16 декабря в 22:29
Ответ дляЩастя-здоровля
Так тут 350 грамм.! А у вас палка почти 500. Вот и разница вам
За кг тоже где-то будет 857 грн. Но алан и премия это конечно разное