Щастя-здоровля• Изменено 16 декабря в 22:04

Шок, заплатила за колбасу 487 грн не очень бренда

Узнала уже дома((( я Алан покупала украинскую за 199 грн месяц назад, а это сраная Премия.. я в шоке с цены. Хорошо хоть все таки вкусная. Но разве она столько стоила?
Ms. Сама прямота• 16 декабря в 22:30
Ответ дляФсеСама
Я за молочну или ликарську писала, очень невкусная
Алан вам не вкусная? Как по мне так самые вкусные вареные колбасы это как раз таки Алан. Хотя я вареную не очень люблю
Чарівна патика• 16 декабря в 22:33
Ответ дляMs. Сама прямота
Так тут 350 грамм.! А у вас палка почти 500. Вот и разница вам

За кг тоже где-то будет 857 грн. Но алан и премия это конечно разное
Там адрес мощностей производства один и тот же
Ms. Сама прямота• 16 декабря в 22:33
Ответ дляЧарівна патика
Но к ТМ Алан доверия таки больше
ФсеСама• 16 декабря в 22:35
Ответ дляMs. Сама прямота
Попробуйте нарезку их варенку, это ужас, они по акции в сильпо
Ms. Сама прямота• 16 декабря в 22:39
Ответ дляФсеСама
Я нарезку не беру никогда, только вакуум
Носки на подтяжках• 16 декабря в 22:45
Ответ дляMs. Сама прямота
То Вы, наверное, не покупали колбасы Ходоривського мясокомбината. Вот где вкус
Вічний двигун• 16 декабря в 22:46
Ответ дляЩастя-здоровля
вот нашла ту что искала сегодня в магазине, это цена за палку без акции, она оч вкусная
Так тут 350 грамм , а у вас в чеке 500 грамм
Prervana• 16 декабря в 22:49
Вы не там пасетесь. Салями отличная, Алан. Метро. Полкило 350 грн. Вкуснейшая
Джулияробертс• 16 декабря в 22:49
Укрпромпостач типу Дрогобицька і сервелат мені найсмачніші
ФсеСама• 16 декабря в 23:07
Ответ дляMs. Сама прямота
Так она ваккуум, их упаковка
ФсеСама• 16 декабря в 23:08
Ответ дляPrervana
Когда-то под микроскопом показали, что в салями творится
Prervana• 16 декабря в 23:24
Ответ дляФсеСама
А серная кислота в желудке мне зачем? Для красоты и икебаны? 😆
ФсеСама• вчера в 00:17
Ответ дляPrervana
А вы не мнительная?)
Prervana• вчера в 00:18
Ответ дляФсеСама
А вы не мнительная?)
Уахххахахахха😆
Кратко: нет
пицунда• вчера в 10:59
девочки а кто скажет по закону вот такую колбасу например можно вернуть в магазин?? т.е. не просроченную в упаковке по чеку ???