Мальчун-задирун• 16 декабря в 22:51

Великі малі статеві губи. Дискомфорт.

Вони давно вже були звисаючі, але після двох пологів, розривів, з роками стали взагалі сильно звисати. Останнім часом сильний дискомфорт, постійно натирає білизна, болить і пече. В кого така ж проблема, як ви її вирішуєте? В мене сидяча робота і це ще більше посилює проблему. Грошей на пластику немає, а чи може таку операцію зробити звичайний оперуючий гінеколог ще не цікавилась.
Света С Приветом• 16 декабря в 22:52
Самі відріжте. Ну а що, які варіанти?
Голена блондинка• 16 декабря в 22:53
Збирайте гроші на пластику. Яка вартість операції?
Жена брата Админа• 16 декабря в 22:55
Ответ дляГолена блондинка
Якщо в приватній, то тільки сама операція від 35 тис + аналізи, анестезія
Головний кошак• 16 декабря в 22:55
У кого есть хоть немного жирка на больших половых губах, все спрятано за ними. Если худоба такая, что больших губ почти нет, зияет щель между ногами и вес 40-50, то оно понятно... отъедайтесь)
Леопардові панчохи• 16 декабря в 22:55
Я бы копила. В интернете пишут цена 15-30 тысяч, вполне реальная сумма чтобы накопить за те же пол года. Не ходить же вам и мучиться, честное слово
Червона калина• 16 декабря в 22:56
Может трусы плотные.
У меня было похожее, в джинсах натирало.
Потом выявилась проблемка, зуд наружных органов, лечу мазью. Сейчас джинсы не при чем.
Хома з пастою• 16 декабря в 22:56
Запитайте в лікарки
Femina.house
В інсті))
Вона в директ відповідає
Головний кошак• 16 декабря в 22:57
Ответ дляЧервона калина
Может трусы плотные.
А что за мазь?
Червона калина• 16 декабря в 23:00
Ответ дляГоловний кошак
А что за мазь?
Оооо, это история, мазь пимафукорт, эта мазь уже вторая по назначению. Тяжело лечится я бы сказала.
Голена блондинка• 16 декабря в 23:00
Ответ дляЖена брата Админа
Ну це цілком підйомна сума. Так, не три копійки, але і не тисячі доларів.
Жена брата Админа• 16 декабря в 23:01
Ответ дляГолена блондинка
Думаю в 1000 дол можна вкластись.
Це я глянула ціни в свого гінеколога
Стервочка• 16 декабря в 23:01
Удалено администрацией...
Я такая наивная• 16 декабря в 23:14
Ответ дляГоловний кошак
Щель зияет не от веса. А при опущении стенок влагалища.
Не гоню• 16 декабря в 23:15
Делала в своем городе у обычного гинеколога лазером в гос учреждении ( деньги конечно ей в карман, но что-то около 2 тыс грн 6 лет назад). Откладывайте на операцию, идите к врачу в разные больницы в гос спрашивайте
ВундерКИНГ• 16 декабря в 23:16
Что там как уши спаниеля?
И есть время такую чепуху писать,помой ноги и ложись спать
Не гоню• 16 декабря в 23:17
Ответ дляВундерКИНГ
Что там как уши спаниеля?
Бабуля , ты?
Я такая наивная• 16 декабря в 23:17
В мене так проблема з однією, я її намагаюсь наче всередину приховати. Можливо є сухість через це травми. Зміна засобів по догляду , зволоження може допомогти? Ви на консультацію сходіть до гінеколога. Я теж собі хотіла б операцію. Поки справляюся. Бувають звісно тріщини. Особливо якщо користуватися прокладками..
Анонім-ка• 16 декабря в 23:17
Ответ дляГолена блондинка
Для кого? Для вас можливо.
Ms. Анонимная• 16 декабря в 23:17
Ответ дляЯ такая наивная
Да не та щель🤣🤣🤣
Ноги худые поэтому можно увидеть то, что находиться за вами, на уровне ног))
ВундерКИНГ• 16 декабря в 23:18
Ответ дляНе гоню
Бабуля , ты?
А это при чем?
Ms. Анонимная• 16 декабря в 23:19
Ответ дляНе гоню
Расскажите пожалуйста. Как проходил послеоперационный период?
автор Мальчун-задирун • 16 декабря в 23:22
Ответ дляНе гоню
Через скільки днів можна сидіти?
Не гоню• 16 декабря в 23:22
Ответ дляMs. Анонимная
Было тяжко первые 2 дня, все по живому , работа сидячая у меня , не отпрашивалась , но лучше брать больничный на пару дней . Потом все терпимо, ухаживать после каждого пописа . В общем зажило все за 4 недели, вот тогда уже и сексом занимались. Очень жалею что не сделала раньше, столько неудобств, и зажатостей в половом плане у меня было
Ms. Анонимная• 16 декабря в 23:28
Ответ дляНе гоню
Спасибо за отзыв. Меня только период заживания останавливает.
Довольны результатом, я так понимаю
Посудомойка• 16 декабря в 23:28
Ответ дляВундерКИНГ
Что там как уши спаниеля?
Женщина, или что ты там, взрослей и не позорься.
ЛісАпетная• 16 декабря в 23:33
Автор це не проблема,підріжте лазером в гінеколога але реабілітація близько місяця.Пару років назад вартувало близько 13 тис грн. Маєте бути з гінекологом на зв´язку,присилати фото і коригувати реабілітацію.Відпустка обов´язкова, сидіти спочатку не схочете.Анестезія місцева.
Пупс• 16 декабря в 23:45
В мене одна губка випирала, я хотіла красу і щоб не терло. Моя гінеколог з жіночої консультації зробила мені за 6 тис грн в грудні 2021
автор Мальчун-задирун • вчера в 00:01
Ответ дляПупс
Через скільки днів змогли спокійно сидіти?
Головний кошак• вчера в 01:26
Ответ дляЯ такая наивная
Щель.между.ногами.
Вы не о той щели подумали)
Пупс• вчера в 04:15
Ответ дляМальчун-задирун
Мені робили операцію 30.12, а в перших числах 3 або 2 я вже вийшла в офіс і нормально сиділа