Зліпок ступні• 2 часа назад
Сделали бы такой подарок мужу?
Подарили бы ему процедуру в спа салоне у своей любимой массажистке? Она делает и классный мужской массаж, хочется порадовать, но как-то неприятно, что ему массаж от чужой женщины понравится больше.
Не слишком ли это интимный процесс?
К мужчинам массажистам не хожу, потому что мне не приятно когда ко мне какой-то мужик прикасается к полуголому телу
Не слишком ли это интимный процесс?
Черный Ловелас• 2 часа назад
Не боитесь что муж к массажистке уйдет после массажа
сделает вам подарок на хеппи нью ейр
Скокмоно - стокнуно• 2 часа назад
Ответ дляМerida
А чем мужской от женского отличается? В мужской добавлена опция массировать писюн?
И в зависимости от цены, массируют или руками, или ртом, ну или матильдой
Зліпок ступні
• 2 часа назад
Ответ дляЧерный Ловелас
сделает вам подарок на хеппи нью ейр
Уйдет вряд ли
Хочу сделать приятно, чтобы человек отдохнул
Зліпок ступні
• 2 часа назад
Ответ дляМerida
Я делаю лимфодренажный
Мужской имела ввиду спортивный
Скокмоно - стокнуно• 2 часа назад
Ответ дляЗліпок ступні
Уйдет вряд ли
Та шо, самой уже лень отсосать?! Вот девки пошли, ни дай бог
Скокмоно - стокнуно• 2 часа назад
Ответ дляМerida
Так по-спортивному сосать придется
Для любимого, да в день народження, можно и постараться
Люблю джаз• 2 часа назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Автор боится, что массажистка мужу лучше потеребонькает, чем она
Карапулька• 2 часа назад
Если он согласен, то да. А так еще и не уговоришь, не хотят идти. Сыну 2 раза дарили сертификаты, он мне их отдавал
Зліпок ступні
• 2 часа назад
Ответ дляКарапулька
Мой любит массажи, но ходил до этого к мужику, тот выехал
А я не знаю к кому его записать , знаю свою массажистку, хорошая)
Карапулька• 2 часа назад
Ответ дляЗліпок ступні
Предложите, если согласится, то почему нет
Если бы мне подарили сертификат к мужчине массажисту, я бы не пошла.
Мне такие сюрпризы не нужны
К женщинам тоже не ко всем, мне важно, что за специалист. А то натворят, не было проблем, так появятся
Мне такие сюрпризы не нужны
дякую аж підскакую• 1 час назад
Дарю парный массаж
Мой сам не пойдет точно. Ну и опять же на любителя. Я выбираю специалистов с мед образованием-реабилитологов или спортивных массажистов.
А там уже неважно, кто это мужчина или женщина. Но мужчины мне а этом плане нравятся больше
дякую аж підскакую• 1 час назад
Ответ дляЗліпок ступні
Я делаю лимфодренажный
Мужской имела ввиду спортивный
Он на спортивном не отдохнет и не расслабится 😂
МатьЧасть• 1 час назад
Нет. У мужа свой массажист-мужик. К своей массажистке мужа бы не отправила.
Садова гойдалка• 1 час назад
Подарила бы без сомнений вообще. Ему в любом случае понравился бы ее массаж больше, потому что я не умею и не делаю)
Кидаю курити• 1 час назад
Хожу к мужикам на массаж, в целом вообще пофиг к кому но женщины попадались реже
Тектологиня 80lv• 1 час назад
Ответ длядякую аж підскакую
Дарю парный массаж
та єто понятно!)
Подтяжка• 1 час назад
Не мелочись, закажи ему ночную бабочку. Пусть порадует его. По-любому она это сделает лучше тебя
Некомильфо• 1 час назад
Я хожу только к мужчинам на массаж. Считаю что у женщин нет и не может быть такой силы в руках, как у мужчин.
А по теме автора, то в чем может быть проблема, если автор знает массажистку и что та приличная и делает только лечебный массаж
Міряно-переміряно• 12 минут назад
Ответ дляКарапулька
Мне такие сюрпризы не нужны
На днях дізналася історію родички, напишу, може комусь збереже здоров´я.
У родички рік тому діагностували діабет, подробностей не знаю, знаю, що лежала в лікарні і довгий час не ходила на роботу.
На днях мама розказує, що тьоті Іра масажист зламав позвоночник, тепер до кінця життя вона на костилях.
Виявляється пішла до мануального ( не знаю хто це) масажиста і він зламав їй позвонка, так як через діабет у тітки зшнтв якийсь хрящ...я була в дикому шоці від ситуації...Тепер для мене масаж як фобія. Хоча розумію, що тут була проблема по здоров´ю і масажист не спец, раз не запросив документи і діагнози.
Но дівчата, будьте обережні!