Кавуся• вчера в 12:21

Які фільми ви передивляєтесь перед святами?

Пургену мне• вчера в 12:22
Новые, в основном.
Бойцовская• вчера в 12:23
Вчора дивилась потяг в Різдво.
Люблю відпустка за обміном, замерзла з Маямі, реальне кохання
Флюорография гуся• вчера в 12:24
знайшла добірку різдвяних фільмів ) Мелодрами в основному. Передивляюсь підряд. Класно)
Идеальная оптимистка• вчера в 12:27
Один вдома
Щоденник Бріджит
Різдвяні канікули з Чіліяейсом.
dulenok• вчера в 12:32
Все по старинке: один дома 1,2; крепкий орешек., семя на прокат, кудряшка чью, красотка, 5 элемент, люди в черном, 12 месяцев, вечера на хуторе близ Диканьки. Хотела бы посмотреть что то новое, но ничего интересного не нахожу.
Я на хвилинку• вчера в 12:34
гаррі поттер. не знаю чому, але для мене це передноворічні фільми. можливо через сцени різдва в перших двох частинах, можливо тому шо перед новорічними святами по телевізору показували.
НЛОша• вчера в 12:45
Ответ дляЯ на хвилинку
Аналогично + Звездные войны и Хоббит с Властелином колец.
Ну и всякие там Чародеи, 12 месяцев - фильм и мульт обязательно, Вечера на хуторе, так же. Реальная любовь
Секретница• вчера в 12:53
Семьянин, реальная любовь, отпуск по обмену, крепкий орешек
Пластилин_Колец• вчера в 12:56
Советую сериал Домой еа Рождество, норвежский. Очень милый и атмосферный.

А так смотрю Пока ты спал, Гарри и Салли, реальная любовь, Бриджет1 часть. И про соседей с Денди де Вито, старый