Вообще не факт• вчера в 13:10

Что думаете ? Надо брать ?

Бывший муж супер мамочки свободен , скрин с видео , и это просто после бассейна
автор Вообще не факт • вчера в 18:01
Ответ дляГерцогиня
Це ще треба щосекунди тиснути паузу і розглядати. Уявіть, як в неї рука стомилася. Може й до мозолів
Не завидуйте , один раз нажала ))
Герцогиня• вчера в 18:25
Ответ дляВообще не факт
Не завидуйте , один раз нажала ))
Это вы завидуйте, у меня есть муж и он прекрасен в постели. А вам остаётся стирать пальцы об мышку, разглядывая постороннего мужика
автор Вообще не факт • вчера в 18:29
Ответ дляГерцогиня
Вы бы тут не сидели имея мужа , зачем зашли в такую тему , еще и написали что-то .:: ))
Герцогиня• вчера в 18:33
Ответ дляВообще не факт
Одно другому не мешает. Он не сидит рядом 24 часа.
По вашему, без мужа все , кто читает вашу тему? У вас нелады с логикой от длительного отсутствия интимной жизни
автор Вообще не факт • вчера в 19:12
Ответ дляГерцогиня
Ну вы же сказали что у вас муж - и это причина не разглядывать другого мужика .. а теперь пишите обратное.
Як_наготую...• сегодня в 02:07
Ответ дляВчителька з мікрорайону
потому что у него рост 2 метра, вот и считайте
Ну спасибо ж Вам за ответ... надо было мне среди ночи зайти и прочесть ))
Я теперь лежу и прикидываю