Вообще не факт• вчера в 13:10
Что думаете ? Надо брать ?
Бывший муж супер мамочки свободен , скрин с видео , и это просто после бассейна
Бідося• вчера в 13:28
Ответ дляВообще не факт
А що тільки про городи та шмотки говорити ?
Почитайте важно назву теми …
А как же про романы сестер Бронте выше? Это уже почти культура!!!
Вообще не факт
• вчера в 13:28
Ответ дляБідося
Не читала
Мороженная курица• вчера в 13:29
Ответ дляВообще не факт
Він не чужий ! Він вільний зараз
А, ну це все міняє. У вас віза є?
Банка з медом• вчера в 13:30
Ответ дляБідося
Кстати, если он в спокойном состоянии большо, это еще не значит, что будет большим в стоячем. Бывает, что немного больше и все. А маленький бывает, что надувается огого. У меня были оба варианта.
Вам однозначно повезло ))))
Какой вариант лучше по вашему ?)
Бідося• вчера в 13:33
Ответ дляБанка з медом
Вам однозначно повезло ))))
Какой вариант лучше по вашему ?)
ХЗ, я выбираю по другим категориям. Если есть «химия», то мне хорошо с любым.
Банка з медом• вчера в 13:33
Ответ дляБідося
Я сейчас Гарри Гаррисона слушаю .
Ясон один из любимейших персонажей.
Незламна• вчера в 13:35
Ответ дляМороженная курица
Для автора головне в житті йух, вона думає для вас теж🤷🏼♀️
Не бурчіть. Нарешті якась розважальна тема на порадниці, а не робота московських чи зелених ботів.
Банка з медом• вчера в 13:38
Ответ дляБідося
Часто приходилось менять партнера ради ’химии ’ ?
У меня был парень с которым была безумная страсть. Но он так абъюзил, что думала с ума сойду.
Бяки-козяки• вчера в 13:38
Ответ дляБідося
У моего мужа так. Я когда увидела в спокойном состоянии, то обалдела, ннасколько может увеличиваться он в размере оказывается
Пожмаковна• вчера в 13:38
Ответ дляБез комплексів
Вы его лицо видели? Полный антисекс.
Вы меня опередили))) 💯 с таким лицом и пошивочный шланг не спасет)))
Герцогиня• вчера в 13:39
Ответ дляМороженная курица
Нє, про чужі їух, це ж ще я потрібно розглядати відео, щоб встигнути зробити скрін- труба просто
Це ще треба щосекунди тиснути паузу і розглядати. Уявіть, як в неї рука стомилася. Може й до мозолів
Обращеница• вчера в 13:42
Ответ дляБойова
Да это просто вода холодная
вот только после ващего коммента я пересмотрела фото
Бідося• вчера в 13:43
Ответ дляБанка з медом
Ну лет с 17 до 25 погуляла, институт, общага, потом компании. Пока не встретила своего чела, с которым 10 лет химия.)) С арбузером я бы после первого арбуза распрощалась, обосрав, характер стервозный у меня.
Як_наготую...• вчера в 13:48
Ответ дляфан L.O.S.T.
ну неплохо. но для такого и самой нужно ведро вместо вагины иметь
С чего вы взяли, что это огромный член? Такие в основном практически не становятся при эрекции больше.
фан L.O.S.T.• вчера в 13:48
Ответ дляЯк_наготую...
ну не огромный, но приличный, чё уж там
Я Вас не боюся• вчера в 14:01
Ответ дляБез комплексів
Вы его лицо видели? Полный антисекс.
Та лица в таких случаях и не замечаешь😁
Непонятно• вчера в 14:02
Ответ дляБез комплексів
Мужиков мало. Ничего, скоро индусов завезут и вопрос с мужчинами будет решен.
Слушайте, вчера в тралике 6 шт. видела, думала к чему это они. Это уже поставки пошли? Ну такие, не товарные, одна радость что молодые.
Вчителька з мікрорайону• вчера в 14:06
Ответ дляБойова
Да это просто вода холодная
если бы не ваш коммент, я бы и не заметила))) на днях говорил что все стесняются вокруг его, когда видят голым, он очень высокий, метра 2 наверное
Дева Мария• вчера в 14:07
Ответ дляБойова
Да это просто вода холодная
Так когда холодная . Наоборот скукоживается
Бойова• вчера в 14:10
Ответ дляДева Мария
Это шутка построенная на факте о котором вы пишете. Т.е. намек на то что на самом деле хобот ниже колена
Вчителька з мікрорайону• вчера в 14:16
Ответ дляфан L.O.S.T.
у него жена худышка 160 см
Вчителька з мікрорайону• вчера в 14:18
Ответ дляСтрахованная
Так он же алиментщик
но зато хороший папа, жена ни одного подгузника за всю жизнь не сменила у двоих детей, все делал он, готовил и убирал так же он, она зарабатывала, он снимал ее на камеру. По-моему в этом союзе норм было все, равноправно. Она еще пожалеет что разошлась с ним
Вчителька з мікрорайону• вчера в 14:28
Ответ дляСмажена полуничка
А это они или о ком речь?
нет, муж влады томсон, сейчас в америке оба, жена кинула его, потому что ей не хватало поступков, цветов и тд, полностью мужа дома на цепи посадила делать все дела по дому и уход за детьми, постоянные съемки ее, монтаж и ждала от него какой-то романтики. Потом она сходила на концерт какой-то группы, влюбилась в солиста и начала с ним мутить, кинула мужа. Этого солиста видит раз в месяц на пару дней, он постоянно в турах, понимаю у нее химия, любовь сейчас и они реально похожи, но пройдет это, на этом далеко не уедешь, этому солисту нафиг дети чужие, он гулять еще будет много лет, никакие обязанности ему не нужны
Вчителька з мікрорайону• вчера в 14:29
Ответ дляЯк_наготую...
потому что у него рост 2 метра, вот и считайте
Пушкининиана• вчера в 16:04
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А зачем,простите, вы следите за этими людьми?
Своя жизнь скучная?
Я хз кто это,1й раз вижу ,слышу,но фото ржач
Своя жизнь скучная?