Ще з цiкавого У кого были/есть соседи алкоголики +12 Как высушить ковер...постирала его 15 числа, до сих пор с него стекает вода +7 Боже, ну, чого смердить одяг після прання? +35 Бехеровка или егермейстер? +25 Побачила графіки на завтра короче ми без вечері на свято +214 ❗️Уже за кілька днів кияни не зможуть знаходитися у своїх квартирах +317 Соседи требуют деньги, нужна помощь. Ситуация внутри +432 Какой вкусный майонез на шубу? Купила метровский провансаль его невозможно есть +20 Пожалуйста, включите свет, я не могу уже так больше +213 Рылась я в секе))) 2 новых вещички за 80 грн +125
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Убили тцк 3+873 Мне страшно..жуть одолевает2+512 Выезд из Украины. Куда?6+396 Очень хочется кислой капусты! Но боюсь.+291 Я себя довела окончательно. Посоветуйте что-то+291 Шок, как же работает доска желаний. Купила сегодня набор посуды+241 ещё
Сейчас читают! Убили тцк 3+653 І знову трагедія.+561 Можете казати, що завгодно...+411 А чи треба було худнути+351 Как тебе такое, Илон Маск?+331 Как относитесь к таким людям?+301 Мне страшно..жуть одолевает2+232