Мати тріля• вчера в 22:18
На сьомому тижні дуже розболілось горло
І є температура 37.1.
Є привід переживати? З лікарем можу тільки завтра зв´язатись
САМ_ТАКОЙ• вчера в 22:19
Пока не понятно. Пейте чай с лимоном, можно хлорофилипт для горла. А дальше уже смотреть, как будет или не будет развиваться болезнь.
Рассказница• вчера в 22:20
Ответ дляМати тріля
Горло полощу календулою, ромашкою, поки не дуже допомагає
Пополощите сода, соль по 1ч ложки на стакан горячей воды + 2-3 капли йода.
Выздоравливайте !
Мати тріля
• вчера в 22:20
Ответ дляРассказница
Выздоравливайте !
Дякую, зроблю і так
Рассказница• вчера в 22:20
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И хлорофилипт тоже можно полоскать 1ч ложка на стакан горячей воды
Зрадорозганячка• сегодня в 03:36
Нет повода переживать, у беременных падает иммунитет, логично что можно цеплять вирусы, ничего тут такого страшного нет. За беременность 2-3-4 вируса стабильно в большинствах случаях происходит. Врачи побаиваются высоких температур от 38 в начале срока, но я читала что у девочек и то все обходилось