Барвіночка• Изменено вчера в 22:35
Разошлись, но наш общий друг пишет мне. что говорить
Посылать не советуйте, он мне симпатичен. Мы разошлись и он мне написал что как так, вы же были такой парой. Я ответила дада типа так вышло, было много надежд, но надеюсь он найдет баланс что он ищет.
И этот друг (они видимо вдвоем сейчас, бывший прикинулся бедным несчастным) пишет мне типа, баланс?? Да он тебя обожает, он без ума от тебя.
Ну и что делать. Писать что слушай он за закрытыми дверями совсем другой? Они знакомы уже лет 10. Что ответить чтобы сказать что проблема там большая, но сохранить отношения с другом? тк наши семьи общаются
Метелики на душі• вчера в 22:39
Ответ дляСтильна штучка
Ксения, завтра в школу, ложитесь спать уже
У нас новая постоянная? )))
Алина, Анастасия и теперь Ксения.
Странно, ожидали на букву А деффачку
Алина, Анастасия и теперь Ксения.
Странно, ожидали на букву А деффачку
Стильна штучка• вчера в 22:40
Ответ дляМетелики на душі
У нас новая постоянная? )))
Алина, Анастасия и теперь Ксения.
Странно, ожидали на букву А деффачку
Алина, Анастасия и теперь Ксения.
Странно, ожидали на букву А деффачку
Она удалила из поста имя
Метелики на душі• вчера в 22:42
Ответ дляСтильна штучка
Она удалила из поста имя
Эх ))
Думаете один раз написала и не продолжит стенания об одном и том же?
А мы так любим саги местного разлива, так любим
Стильна штучка• вчера в 22:43
Ответ дляМетелики на душі
Эх ))
Продолжит конечно, у человека другого занятия нет
Пишу з калідору• вчера в 22:51
А для чего что-то говорить другу ? Скажите , что ві не хотите и не будете обсуждать личніе отношения с посторонними.
Носки на подтяжках• вчера в 23:01
Надо говорить, что все сложно и при личной встрече все расскажете, и пусть ведёт вас в дорогой ресторан , друг или кто
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 23:01
Нема іншого варіанту, як послати.
І зв´язуватися з людиною, яка телефонує колишній свого друга за проханням цього друга, я не раджу. Так дорослі люди не поступають.
Да_Я_ТакаЯ_• 2 часа назад
Напишите, что пусть обожает на расстоянии, у вас от этого обожания оском и несварение.