Скокмоно - стокнуно• вчера в 22:08

Нравился человек.. но расстояние сделало свое дело, и ничего не вышло. Созванива

Созванивались, общались.. букетики нежные слова. Собирались вместе жить уже.
Прошел года с прекращения общения, уже запал прошел.. Другие кандидаты и не хуже.. Но почему то хочется тот вариант.
Или искать дальне никогда не оборачиваться ?
Фляшунька• вчера в 22:10
шукайте своє
ОхиИВздохи• вчера в 22:13
Все прошло) Да и хочется вам того, что вы нарисовали.
Ранковий базар• вчера в 22:25
Мені теж на початку стосунків таке сказали, що є дівчина, на відстані і рідко бачаться тому дозволив собі нове знайомство, а я ще й сподобалася. Був просто класний секс, а потім виникли почуття і він до мене тягнеться, приходив постійно і її кинути не може наважитися. Я не витримувала, він теж. Потім ми також опинилися на відстані. У нас все зійшло на «ні», у них не знаю що відбувається.