И_В_офигительных_штанах• вчера в 09:27
Общественный транспорт
Что вы думаете когда едете общественным транспортом с неопытным водителем???и это ещё мягко говоря.
Херсон це Україна• вчера в 09:32
Я больше переживаю с опытным, чересчур. Который подрезает, резко тормозит, ведет себя как дебил на дороге
МатьЧасть• вчера в 09:35
Очень редко езжу на маршрутках из-за ужасных водителей. Пользуюсь метро и автобусами. Там намного комфортней и графики есть. Маршрутчиков не люблю, слишком много аварийных ситуаций создают. Если ты сам водитель и видишь как они ездят, это невыносимо просто. Жуткий вид транспорта.
ФсеСама• вчера в 09:36
Едем в маршрутке, внук(три года) говорит, водитель едет не туда. Отвечаю, скажем ему? Нет, давай сначала приедем.))
Как-то не было проблем с опытностью водителя.
МатьЧасть• вчера в 09:38
Ответ дляФсеСама
Их практически нет адекватных. Не соблюдают скоростной режим, много нарушений, аварийных ситуаций, говорят по телефону при поездке, дают сдачи и отвлекаются. Я как водитель вижу, что практически всегда именно маршрутчики создают аварийные ситуации, не другие участники движения.
ФсеСама• вчера в 09:42
Ответ дляМатьЧасть
А ну было такое, я как-то хочу оплатить, потому что вот остановка, Водитель трындит по телефону, игнорирует. Я уже делаю замечание, что нельзя за рулём разговаривать. Обозвал меня тупой обезьяной . Написала жалобу, ответили, что провели беседу.
МатьЧасть• вчера в 09:46
Ответ дляФсеСама
Я раньше регулярно делала замечания и писала жалобы. Но поразительно то, что люди в маршрутке не поддерживали, а наоборот - я была шокирована насколько людям плевать на собственную безопасность. В итоге я просто перестала ездить на маршрутках. Благо, сейчас муниципальный транспорт ездит по графикам, есть приложения и можно планировать поездки, ну и я пользуюсь транспортом не так часто. Но картина ужасная в стране и люди, увы, молчат.
ФсеСама• вчера в 09:48
Ответ дляМатьЧасть
Сейчас все хуже становится их же все меньше остаётся, молодых водителей практически нет.
Добрая свекровь• вчера в 09:53
Ответ дляХерсон це Україна
Да, особенно по трассе перегонки устраивают. Поубивала б.
А неопытные наоборот аккуратные, боятся лишних движений.
Плакулька• вчера в 09:56
Общественный транспорт защищён намного больше чем личный. Поэтому не парюсь.
Соседушка• вчера в 09:57
В парке атракционов за это деньги надо платить, а тут и довезли, и бесплатное развлечение
Херсон це Україна• вчера в 10:04
Ответ дляПлакулька
Вы уверенны? Единственное преимущество общ транспорта в том, что он не развивает большую скорость. Но никакой безопасности там нет в принципе, ни подушек безопасности, ни ремней.
И_В_офигительных_штанах
• вчера в 10:36
Ответ дляСоседушка
Ага, вместо 35 мин, едешь 1,25 и слава богу что доехал☝️ газ, тормоз, газ, тормоз, главное не перепутать в какой-то момент и быстрее было бы пешком.
Соседушка• вчера в 11:06
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В какой момент вы перестали быть ребенком и стали такой как сейчас?
Плакулька• вчера в 15:34
Ответ дляХерсон це Україна
Сама конструкция общественного транспорта такова, что скорее убьются пассажиры легковушки, чем автобуса, трамвая или троллейбуса, куда они влетят.
Херсон це Україна• вчера в 15:42
Ответ дляПлакулька
Какая там такая особенная конструкция? Кресла без ремней? Да при малейшем столкновении, пассажиры автобуса будут летать по нему как котята
Плакулька• вчера в 16:22
Ответ дляХерсон це Україна
Может и будут, но живы останутся,Легковушка попадает в аварию,и часто для ее пассажиров все заканчивается не совсем хорошо.А пассажиры общественного транспорта максимум попадают друг на друга.
Вы физику изучали?При столкновении двух тел разной массы,что происходит с более лёгким?
Херсон це Україна• вчера в 16:28
Ответ дляПлакулька
Максимум попадают друг на друга? Вы стояли в маршрутке в момент внезапного торможения? Если вы молодая и умеете правильно падать, то не проблема, и то, если на вас упадет, не дай Бог, 100кг дядько, то даже умение правильно падать не спасет. А для какого-то пожилого человека такое падение может иметь плохие последствия
Плакулька• вчера в 16:31
Ответ дляХерсон це Україна
Живы останутся,это главное.Особенно если транспорт типа троллейбуса/автобуса/трамвая.В легковушке не факт.