Сусідка знизу• вчера в 09:33

Сколько раз за жизнь вы попадали в тяжёлые автокатастрофы?

Чтооооооооооо?• вчера в 09:33
Пока что ангелы хранят. Ни разу.
Сиреневая цапля• вчера в 09:34
Жесть, ну и ходячая вы катастрофа
18 мнеУЖЕ• вчера в 09:34
один.с тех пор не вожу,не мое это
Апрель Ивановна• вчера в 09:35
Більшість тих, хто попадав, вже не напише.
ГЛЮкоза• вчера в 09:37
Ні разу. Один раз фура нас спихнула з траси, але завдячуючи діям чоловіка за кермом вилетіли з траси і мʼяко перевернулися на бік. Навіть поліцейські, які приїхали на ДТП не змогли зрозуміти, як чоловіку це вдалося, бо зазвичай такі аварії закінчуються погано. Але живі і чудово, машину то значно помʼяло
Б´ю байдики• вчера в 09:37
Мама один раз попала, машина стала на крышу, она вылетела через лобовое стекло.
Все буде• вчера в 09:45
Я попадала. Велика один раз. Були інші.
Новорічна пальма• вчера в 09:45
Яке ж дурне питання. Після першої важкої не кожен виживає, а ви питаєте про скільки разів. Таке враження, що питаєте про щось типове
Сиреневая цапля• вчера в 09:48
Ответ дляНоворічна пальма
Хочет это повторить несколько раз
Стервочка• вчера в 09:54
Ни разу.
КротоТо• вчера в 09:55
1 раз , дай бог последний. На трассе , на скорости 120 лопнуло колесо . Меня начало крутить и вынесло на встречку , хорошо что машин не было на встречке
Я шалунья• вчера в 10:17
Жодного,дякувати Богу
Сиамская сороконожка• вчера в 11:33
Ни разу, зато сломала позвоночник когда с детьми на детской горке каталась🫠
Королева спама• вчера в 11:35
в 2 мелкие- и то не я была за рулем. Лично я попадала только в малюсенькие дтп - я задевала чужую машину(это было на начальном этапе) и меня задевали -стукали . вожу все равно-обожаю .Сейчас с механики(15 лет)пересела на автомат- это кайф.
Королева спама• вчера в 11:38
Ответ дляКротоТо
у меня один раз тормоза отказали на хюндае, слава богу ехала медленно ..испугалась жуть ,машина неуправляемая была..
Королева спама• вчера в 11:39
Ответ дляБ´ю байдики
не пристегнута была?
Б´ю байдики• вчера в 11:54
Ответ дляКоролева спама
не пристегнута была?
Нет, водитель пристегнут, ушиб грудной клетки. У нее нога, рука, ключица, операция на коленной чашечке, сотрясение мозга. Водитель на какое-то время уснул.