Марс атакует• вчера в 10:08

Можете сказати будь ласка, гарна моя кішка чи ні?

автор Марс атакует • вчера в 13:43
Ответ дляМеня много
Он украл у вас деньги или вы их просто подарили ему?
Я не подарила. Я не могу одна быть
автор Марс атакует • вчера в 13:43
Ответ дляМеня много
Болезни многие передаются генетически и эта тоже.
Какая
Кукарачка• вчера в 13:44
Ответ дляСкіфська пектораль
вам это необходимо и на работе об этом не узнают если только вы сами не расскажете.
Узнают, если автору нужна будет справка для оформления допуска. В этой справке пишут, что на учете не состоял/не состоит.
Меня много• вчера в 13:45
Ответ дляМарс атакует
Я не подарила. Я не могу одна быть
В смысле не подарили? Он пришел к вам и забрал у вас деньги?
Меня много• вчера в 13:46
Ответ дляМарс атакует
Какая
F20 Мкб 10
автор Марс атакует • вчера в 13:53
Ответ дляМеня много
Да, он требовал с меня деньги постоянно
Я сама привела его, я одна не могу
Королева спама• вчера в 14:42
Ответ дляМарс атакует
Да, он требовал с меня деньги постоянно
Я сама привела его, я одна не могу
Ваш ник как раз в точку но вообще совсем не смешно, т.к. у вас явно психические отклонения. Странно что вы работаете...
автор Марс атакует • вчера в 14:44
Ответ дляКоролева спама
Почему?
Мамина квіточка• вчера в 15:44
Ответ дляМарс атакует
Кішка погано виглядає?
Як по такому паршивому фото можна сказати, як тварина виглядає.
Зроблено у 80-х• вчера в 16:58
Ответ дляМеня много
Почитайте комменты автора. Это та, что в других темах пишет ’я пописяла на пол сейчас’ и т.д.
Я не думаю, что этим можно напугать кошку))
Зроблено у 80-х• вчера в 17:01
Ответ дляМеня много
Есть элементы зашуганности, может бил ее раньше кто-то или пугал.
Но у кошки из темы вообще экзистенциальный ужас в глазах.
Ну не знаю, я ничего такого не вижу. А вот у нашей реально бывает просто ужас в глазах.
С ней трудно, нельзя делать резких движений, нельзя шуметь, нельзя с веником заходить в комнату когда она там. Когда она хочет выйти она просится, ну нужно открыть дверь и отойти на несколько шагов, она сначала посидит, оценит ситуацию, потом только быстро пробегает. Точно так же обратно.
Зроблено у 80-х• вчера в 17:09
Ответ дляМарс атакует
Ну так вы помогите мне в этом, я бы с радостью.
P.S: у кошки есть еда, вода, и туалет
Дома меня нет целый день
Ей скучно.
Светка-пипетка• вчера в 19:10
Ответ дляЗроблено у 80-х
А что про эту скажете, я просто понять не могу. Ну это уличная кошка, У неё глаза всегда полны ужаса. Она очень долго приучалась заходить в дом, потом оставаться, я боится каждого шороха. Любит только мужа. Фото не очень удачные правда), она боится фотографироваться.
Она красотка. Привыкнет со временем, что в безопасности. Они долго помнят страшное, что с ними случилось.

На тему ваша кошка любит мужа.
ОДна моя кошка отказалась есть, пока я была в больнице. Пришла домой - кожа и кости.
ДелиВерка• вчера в 22:56
Як вам?