КоролеВешна• 18 декабря 2025
Девочки, Подскажите пожалуйста, где выгоднее всего заказать
парфюмы . На нотино их нет, кремчик дороговато в инстамагазинах тоже цена , да и опасаюсь не оригинального разлива.
Интересуют марки Creed, Roja Dove, Ex Nihilo.
Подскажите, пожалуйста, где выловить самую лучшую цену! Готова подождать, важна оригинальность и цена.
Заранее благодарю за помощь .
Творог для розжига• 18 декабря 2025
Надо было на чп покупать, были хорошие скидки, например, в немецких мультибрендах. Я купила за 240€ духи вместо 315€. Но сейчас нет таких скидок
КоролеВешна
• 18 декабря 2025
Ответ дляТворог для розжига
Может после НГ будут?Я подожду, подскажите где искать и мониторить цену?
Творог для розжига• 18 декабря 2025
Ответ дляКоролеВешна
Я мониторю в немецких Breuninger и Ludwig Beck, но именно на чп у них хорошие скидки на парфюмерию, больше в течение года не бывает. Ещё может niche-beauty, но там много ограничений по брендам. И нужно зарегистрироваться на сайте и установить App, скидки приходят только зарегистрированным клиентам.
КоролеВешна
• 18 декабря 2025
Ответ дляТворог для розжига
Спасибо большое, посмотрю.
Булку Дай• 18 декабря 2025
Ответ дляКоролеВешна
Напишите какие хотите ?
КоролеВешна
• 18 декабря 2025
Ответ дляБулку Дай
Напишите какие хотите ?
элизиум, экстракт блю талисман - первостепенно эти нужны на подарки. Остальные уже поищу со временем.
Булку Дай• 18 декабря 2025
Уже увидела , вы по нише. Могу предложить блю талисман тревел 7,5мл , дешевле чем где либо.
КоролеВешна
• 18 декабря 2025
Ответ дляБулку Дай
Мне нужен экстракт 100 мл. Но скажите на ваш вариант цену пожалуйста.
Булку Дай• 18 декабря 2025
Ответ дляКоролеВешна
Понятия не имею , я этим не занимаюсь ).
КоролеВешна
• 18 декабря 2025
Ответ дляБулку Дай
что вы не имеете понятия? сами же предложили тревелку ...
КоролеВешна
• 18 декабря 2025
Ответ дляСвятатабожа
Посмотрите, спросите тут. Много лет заказываю у них .
Спасибо, посмотрю.
Булку Дай• 18 декабря 2025
Ответ дляКоролеВешна
1200 , я бегло прогулялась по инету , дешевле 1500 не увидела. Они в коробочке. Новые , с воздушной пробкой.
Если в Киеве , на правом можно встретится.
КоролеВешна
• 18 декабря 2025
Ответ дляБулку Дай
Я подумаю, спасибо
МеняАЖтрусит• 18 декабря 2025
Ответ дляКоролеВешна
Будуть і на 24 і на НР
Булку Дай• 18 декабря 2025
Посмотрите сайт Skins.nl ( Амстердам )
Я не знаю что у них по скидкам на флаконы , я там боксы с нишей миниатюрки часто покупаю , многое конечно не заходит , но это лучше , чем купить флакон и промахнуться.
1фото - мне нра.
2 - все мимо
* я их боксы на подарки покупаю , особенно когда есть и парфюмы и декоративка. Упаковка у них супер люкс , Дуглас с сефорой отдыхают . В тик токе много видео боксов и самого магазина.
1фото - мне нра.
2 - все мимо
Булку Дай• 18 декабря 2025
Ответ дляКоролеВешна
Цены не знаю. Я вообще в Украине цен не знаю , т. к. тут не покупаю никогда и даже не смотрю.
Булку Дай• 18 декабря 2025
Вот такой был бокс в октябре , там талисман был именно экстракт , и nishane 15ml - который закрывал пол стоимости коробки.
* 170€ это наши перепродавалки предлагали , на сайте он был 85-110€ ( не помню точнее )
Булку Дай• 18 декабря 2025
Ответ дляКоролеВешна
Спасибо, посмотрю.
А , ну и jomashop посматривайте. Там тоже хорошо поймать можно. Я в прошлом году амуаж саншайн за 158$ купила ( 100мл. )
Но доставка только морем , долго (
КоролеВешна
• 18 декабря 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
В Сефоре, Дугласе и тп
Там эти марки разве продаются????
КоролеВешна
• 18 декабря 2025
Ответ дляБулку Дай
Посмотрите сайт Skins.nl ( Амстердам )
1фото - мне нра.
2 - все мимо
1фото - мне нра.
2 - все мимо
Спасибо. Мне в данном случае нужны полномерки на подарки. Но ваш вариант тоже на будущее рассмотрю. А чем доставляют в Украину?
КоролеВешна
• 18 декабря 2025
Ответ дляБулку Дай
Спасибо. Я вам по доброму завидую. Раньше пару раз купила подобные боксы, но так и не пользовалась. Почему-то мини версии только валяются, забываю за них, а пользуюсь полноразмерами. Какой-то видимо у меня определенный бзик.
КоролеВешна
• 18 декабря 2025
Ответ дляБулку Дай
Но доставка только морем , долго (
Спасибо, посмотрю. Мне не к спеху, время есть. Много всего надо, потому и приоритет в цене, а не во времени.
Булку Дай• 18 декабря 2025
Ответ дляКоролеВешна
Я отправляю на немецкий склад юэ , ныне 3axid , а они уже везут в Украину.
Булку Дай• 18 декабря 2025
Ответ дляКоролеВешна
Так и я не пользуюсь 😂🙈, так и лежат в тех же коробочках разделенные на нравится / не нравится. Мне нравится возможность потестить новое в спокойной обстановке, по одному , чтоб потом обдумано флаконы покупать. Но денег конечно в этих коробках до фига.
Бывают боксы с хорошей косметикой , вот их всегда беру. Ко дню матери, весной , был суперский бокс , с кучей парфюмов по цене румян в них. Я их на подарки подружкам брала. Я ждала к новому году у них что нить классное , но пока нету (
КоролеВешна
• 18 декабря 2025
Ответ дляБулку Дай
Не совсем понимаю эту схему, никогда не сталкивалась.
КоролеВешна
• 18 декабря 2025
Ответ дляБулку Дай