Пацаааааааан• 18 декабря в 16:50
Как себя вести если муж изменяет в открытую ?
Цветов Мне срочно• 18 декабря в 17:23
Ответ дляПацаааааааан
Нет
А что это меняет ? Вы имеете ввиду если все что вы написали надо терпеть измены ?
Так вы же терпите!
Пацаааааааан
• 18 декабря в 17:25
Ответ дляЖерица ночи
Так почему вы еще не свалили от такого мужа?
По вашему так легко уйти и забрать манатки то что создавалось не один день и кому полностью отдалась и забыла про все даже чем то жертвуя в своей жизни? Просто встала и ушла в другую жизнь на съем
Такое чувство что люди будто бесчувственные
Пацаааааааан
• 18 декабря в 17:25
Ответ дляНеГолосую
Дети есть? Что с жильем?
Пока нет
Живем у него
Белая и пушистая• 18 декабря в 17:29
Ответ дляПацаааааааан
Такое может быть и у не богатых
Вы как с Луны
Вы правы. Просто обычно в открытую, вообще не стесняясь жены - так происходит у финансово состоятельных. Когда там вообще не за что держаться, а женщина все равно на что-то надеется, ну такому наверное есть какое-то объяснение из области психологии
Хочу в БАНю• 18 декабря в 17:29
Ответ дляПацаааааааан
Вы такой толстый тролик)
Хочу в БАНю• 18 декабря в 17:30
Ответ дляПацаааааааан
Пока нет
Живем у него
Поторопитесь, а то он может свалить быстрее, чем Вы успеете от него родить 😂
Джонсонюк• 18 декабря в 17:30
Ответ дляПацаааааааан
Нормальных отношений и нормального отношения к себе. Ничего не изменилось
Но уже просто нет настроение
Хочется рыдать ) 😭 долго я сглатывала)
Но уже просто нет настроение
Хочется рыдать ) 😭 долго я сглатывала)
Глотать не завжди допомагає.
Коленная ложечка• 18 декабря в 17:31
Ответ дляПацаааааааан
Пока нет
Живем у него
«Пока нет» детей..
А что планируете?
Думаете он изменится? Точно нет
Только хуже станет
Не нужно его «пугать»
Просто уходите
Если это повторяется и он знает, что вы знаете
Это трындец!
А что планируете?
Думаете он изменится? Точно нет
Только хуже станет
Не нужно его «пугать»
Просто уходите
Это трындец!
Джонсонюк• 18 декабря в 17:34
Ответ дляПацаааааааан
Ні звичайно, не йдіть. Йти немає куди, а він може зміниться, нагуляється. Терпіть. Ви на таку відповідь чекаєте. Що вам написати? Я тут паралельно гриби обираю для власного саду. Може вам почати вирощувати гриби, автор? Відволічетесь.
Закусенец• 18 декабря в 17:33
Ответ дляПацаааааааан
Не собираюсь . А вы в курсе что существует еще съем жилья и квартиры ? Не обязательно к родителям возвращаться . А вообще лучше жить хуже и строить свою жизнь и себя , чем быть терпилой вечной
В чём тогда вопрос?
Пацаааааааан
• 18 декабря в 17:33
Ответ дляКоленная ложечка
«Пока нет» детей..
А что планируете?
Думаете он изменится? Точно нет
Только хуже станет
Не нужно его «пугать»
Просто уходите
Это трындец!
А что планируете?
Думаете он изменится? Точно нет
Только хуже станет
Не нужно его «пугать»
Просто уходите
Это трындец!
Ну мы спим сейчас не предохраняясь
В меня не кончают но мало ли что. Я знаю разные случаи надо ко всему быть готовой. Аборта точно не хочу( уходить без слов по вашему ? Тут без скандала не выйдет и уходя надо понимать что возможно это навсегда
Тк что то в нем изменилось или ценить перестал
Хочу в БАНю• 18 декабря в 17:34
Ответ дляКоленная ложечка
«Пока нет» детей..
А что планируете?
Думаете он изменится? Точно нет
Только хуже станет
Не нужно его «пугать»
Просто уходите
Это трындец!
А что планируете?
Думаете он изменится? Точно нет
Только хуже станет
Не нужно его «пугать»
Просто уходите
Это трындец!
На первой странице говорила, что сможет жить без его финансов, но вот как жить без его достоинства 😂
Сильно нада шоб этот уважал! Автор будет терпеть пока её не зауважают)
Джонсонюк• 18 декабря в 17:35
Ответ дляПацаааааааан
Ну мы спим сейчас не предохраняясь
Драми немає, автор. Хочеться більше драми.
Хочу в БАНю• 18 декабря в 17:37
Ответ дляДжонсонюк
Ага))) тут автора уже совсем развезло и понесло куда-то в дебри)
Жерица ночи• 18 декабря в 17:37
Ответ дляПацаааааааан
А что я могу сделать ? Удалять чаты, строить истерики и выяснять за каждый чат или разговор с какой- то телкой ?
Собрать вещи и свалить. Какие еще могут быть варианты?
У меня было двое таких коллег - еще до свадьб они были бабниками, но их жены решили этого не замечать, а спустя лет 15 ’прозрели’. Фирмы разные, а мужчины как под копирку
Новорічна пальма• 18 декабря в 17:39
Ответ дляПацаааааааан
Не важно как я докатилась до такого
Ранила надо было думать по первых позывах и звонках
А сейчас уже поздно обдумывать как я докатилась
Важно что это происходит и я на знаю что делать тк терпеть я тоже не смогу долго
А зачем терпеть,если можно развестись?или у вас ещё варианты есть?
Пацаааааааан
• 18 декабря в 17:40
Ответ дляЖерица ночи
Если я это сделаю то надо понимать что возможен конец отношениям
Вы это понимаете ?) сейчас все не хорошо и не понятно что дальше будет
Жерица ночи• 18 декабря в 17:40
Ответ дляПацаааааааан
Легко, конечно. Вас морально убили, а вы цепляетесь за старое
Коленная ложечка• 18 декабря в 17:40
Ответ дляПацаааааааан
Ну мы спим сейчас не предохраняясь
Ну сегодня уже была тема про секс и фразу «в меня кончают»
Я так понимаю то ваша тема была
Что вы и отказать не можете в сексе
И боитесь быть брошенной
Ну я тоже повторюсь
Вам нужно идти к психологу
И уходить от мудака в любом случае
Только не начинайте новые отношения пока не разберетесь со своими проблемами
Иначе будет тоже самое
Я так понимаю то ваша тема была
Что вы и отказать не можете в сексе
И боитесь быть брошенной
Ну я тоже повторюсь
Вам нужно идти к психологу
И уходить от мудака в любом случае
Иначе будет тоже самое
Пацаааааааан
• 18 декабря в 17:41
Ответ дляЖерица ночи
Нелегко когда понимаешь что дорога может быть в один конец
Как же жаль потраченного времени и сил не на того человека тогда.
Коленная ложечка• 18 декабря в 17:41
Ответ дляПацаааааааан
Так не возможен конец отношений
А эту точку нужно поставить
Люди уходят для этого
А вы хотите сделать вид с надеждой, что он изменится
А эту точку нужно поставить
Люди уходят для этого
Пацаааааааан
• 18 декабря в 17:43
Ответ дляКоленная ложечка
Так не возможен конец отношений
А эту точку нужно поставить
Люди уходят для этого
А эту точку нужно поставить
Люди уходят для этого
Я этого не делаю потому что боюсь все потерять
Хотя как по мне все уже итак просрано
Какой же была дурой.
Хотя как по мне все уже итак просрано
Какой же была дурой.
Куда ж без меня• 18 декабря в 17:43
Ответ дляПацаааааааан
Нет
Ну вы же терпите.... Другой вопрос, это вам надо?
Знаю семью где жена посмотрела как муж в открытую, даже любовницу знакомил с друзьями уже .. она взяла себя в руки, поработала над собой, отношением к мужу, к быту и вернула в семью. После этого 15 лет вместе.
Я всегда была уверена, что проблемы в семье в новаты оба, тут думайте надо ли вам теперь что-то делать
Белая и пушистая• 18 декабря в 17:43
Ответ дляПацаааааааан
Ну мы спим сейчас не предохраняясь
Честно говоря до этого вашего комментария не считала вас тролем. Теперь склоняюсь что это все-таки тролинг. Вы готовы рожать от мужика у которого вы точно знаете много половых партнеров (и например сифилис)? А если родите ребенка с отклонениями, он точно будет о вас заботиться? Та не, просто не может такого быть чтобы вы это серьезно
Новорічна пальма• 18 декабря в 17:43
Ответ дляПацаааааааан
Конечно понимаю.Конец отношений с предателем.Что вы ожидаете?он не станет никогда прекрасным любящим и порядочным
Но вас все устраивает,если продолжаете с ним спать ещё и не предохраняться.Только к чему тема?
Жерица ночи• 18 декабря в 17:44
Ответ дляПацаааааааан
Так уже безнадега. Вы что-то совсем не в себе
Бджолина королева• 18 декабря в 17:47
Ответ дляПацаааааааан
Хотя как по мне все уже итак просрано
Какой же была дурой.
Хотя как по мне все уже итак просрано
Какой же была дурой.
А ви зараз все маєте?