Пацаааааааан• вчера в 16:50
Как себя вести если муж изменяет в открытую ?
Весела моль• вчера в 17:02
Ответ дляПацаааааааан
Нет
А что это меняет ? Вы имеете ввиду если все что вы написали надо терпеть измены ?
Если у вас нет работы, дохода и крыши над головой, и дети мелкие - то да, лучше терпеть, некоторое время.
Пацаааааааан
• вчера в 17:02
Ответ дляБелая и пушистая
Поверьте, измены там - это еще не самое плохое
А что самое плохое ?
Хочу в БАНю• вчера в 17:03
Ответ дляПацаааааааан
Не собираюсь . А вы в курсе что существует еще съем жилья и квартиры ? Не обязательно к родителям возвращаться . А вообще лучше жить хуже и строить свою жизнь и себя , чем быть терпилой вечной
А как же Вы тогда докатились до того, что стали терпилой 🤔 он же уже сейчас Вам в открытую изменяет… что ж Вы так низко себя опустили, если не в силах терпеть?
Пацаааааааан
• вчера в 17:03
Ответ дляХочу в БАНю
Ведите себя соответственно своих целей. Чего Вы хотите?
Хотела нормальной семьи и отношений , чего то хорошего
Видимо не судьба
Хочу в БАНю• вчера в 17:05
Ответ дляПацаааааааан
Видимо не судьба
Я спросила не о том чего Вы хотели ранее, а о том чего хотите сейчас.
Пацаааааааан
• вчера в 17:05
Ответ дляВакцениро Вона
Аааа, автор, вам сколько годиков? )))
Вышла из этой ситуации - из этого брака, из этих отношений. И пошла жить свою отдельную жизнь.
Зачем тогда было создавать что то и терпеть это все , чтоб в один момент все разрушить … он ничего не ценит.
Пацаааааааан
• вчера в 17:06
Ответ дляСолоденька цукОрка
І далі йому смоктати? Ну ну
Как вы угадали ?
Просто красавица• вчера в 17:07
Ответ дляПацаааааааан
Наслаждаться когда тебя предают ? Или возможно ищут замену ??
Это де Вы согласились на роль преданный и дожидаетесь возможной замены. Ваш выбор.
Белая и пушистая• вчера в 17:07
Ответ дляПацаааааааан
А что самое плохое ?
Я так понимаю это не ваш случай, иначе бы не спрашивали. Неравный брак с моральным уродом, при этом женщина полностью от него зависит. Постоянные унижения и моральное насилие
Пацаааааааан
• вчера в 17:08
Ответ дляВолодарка мрій
Вот заамену плохо, если Трехэтажный дом с бассейном, у вас машина за 80К и весь день рассписан по шопингам и спа
А по поводу предательства - субъективное мнение
Субъективное ? Не уходят оттуда где все хорошо и все устраивает не утешайте себя
Сегодня измена , завтра уйдет
А вы дальше будете думать что это субъективно
Когда ценят не изменяют
Сегодня измена , завтра уйдет
Когда ценят не изменяют
Пацаааааааан
• вчера в 17:09
Ответ дляВесела моль
Сколько ?
Весела моль• вчера в 17:10
Ответ дляПацаааааааан
Сколько ?
Пока не заработаете себе на все. Я вас не знаю и не знаю насколько у вас уязвима гордость.
Докладальниця• вчера в 17:12
Дивіться це все відносно. Якщо у нього просто секс з проситутками - це таке.
Якщо коханка то трішки гірше. Як себе поводити вам ніхто точно не скаже. Я скажу від себе - поводиться себе як ваше серце відчуває. Кохаєте , не можете жити? Терпіть і закривайте очі
Не хочете з таким миритись - йдіть.
Я свого часу терпіла бо занадто сильно кохала.
Не хочете з таким миритись - йдіть.
Пацаааааааан
• вчера в 17:11
Ответ дляХочу в БАНю
Не важно как я докатилась до такого
Ранила надо было думать по первых позывах и звонках
А сейчас уже поздно обдумывать как я докатилась
Важно что это происходит и я на знаю что делать тк терпеть я тоже не смогу долго
Весела моль• вчера в 17:12
Ответ дляПацаааааааан
Не важно как я докатилась до такого
Ну так не терпите. В чем вообще вопрос то? Хотите терпеть - терпите, не хотите - не терпите, подаете на развод и с манатками на свой/арендный угол, если квартира иво.
Пацаааааааан
• вчера в 17:13
Ответ дляХочу в БАНю
Нормальных отношений и нормального отношения к себе. Ничего не изменилось
Но уже просто нет настроение
Хочется рыдать ) 😭 долго я сглатывала)
Но уже просто нет настроение
Хочется рыдать ) 😭 долго я сглатывала)
Безсовісна кума• вчера в 17:14
Ответ дляПацаааааааан
В чому тоді питання? Якщо вже змовчали і лишилися разом, то тєрпіла і є. Якщо вже була реакція, вигнали його чи пішли, то так і розкажіть
Кудряшка Сью• вчера в 17:15
Ответ дляПацаааааааан
Нет
Да, уехать в круиз, пусть єтот лох трахает кого хочет, а потом половину имущества отсудить.
Мамзелькіна• вчера в 17:15
Максимально выгодно для себя развестись. Если в открытую, то вы для всех уже в белом пальто. Надо попробовать урвать как можно больше по финансам, недвижимости. Если дети есть и муж шантажировать ими будет - это большая манипуляция , они ему не нужны. Главное духом не падать и понимать что это начало новой жизни, в любой ситуации есть год спустя.
Пацаааааааан
• вчера в 17:16
Ответ дляПросто красавица
А что я могу сделать ? Удалять чаты, строить истерики и выяснять за каждый чат или разговор с какой- то телкой ?
Хочу в БАНю• вчера в 17:16
Ответ дляПацаааааааан
Но уже просто нет настроение
Хочется рыдать ) 😭 долго я сглатывала)
Но уже просто нет настроение
Хочется рыдать ) 😭 долго я сглатывала)
Вы продолжаете хотеть именно от этого мужчины нормального отношения к Вам? Именно с ним хороших, семейных отношений?
Как это ничего не изменилось? Вы же сказали он Вам открыто изменяет.
Ваши чувства к нему никак после этого факта не изменились?
Просто нет настроения и хочется плакать?
Жерица ночи• вчера в 17:16
Ответ дляПацаааааааан
Наверняка завести любовника, создавать подушку безопасности, подбирать активы, искать квартиру или менять замки
Жерица ночи• вчера в 17:17
Ответ дляПацаааааааан
Так почему вы еще не свалили от такого мужа?
Пацаааааааан
• вчера в 17:17
Ответ дляБелая и пушистая
Такое может быть и у не богатых
Вы как с Луны
Виннипуховна• вчера в 17:19
Ответ дляПацаааааааан
Так в чем суть вопроса?
НеГолосую• вчера в 17:20
Ответ дляПацаааааааан
Дети есть? Что с жильем?
Пацаааааааан
• вчера в 17:22
Ответ дляБезсовісна кума
Я говорила что уйду но не ушла
Первые разы он еще испугался но потом он сам уже отстранился и стал хуже и грубее вести себя и ставить свои условия то есть либо ему уже плевать и он не боится потерять и идет замену либо понял что я терпила и не уйду
Тк говорит что я таких как он больше не встречу никогда и нигде )