Злюсь до кипіння• сегодня в 17:35
Как вам моя невестка?
Не столь ли вульгарная?
Бла бла бла• сегодня в 17:52
Коль скоро назрел вопрос, отвечу.. отнюдь, я бы даже сказала напротив.
Топтунша• сегодня в 17:56
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Удалено администрацией...
давайте свою фотку))
Липка-прилипка• сегодня в 18:14
Своє фото давайте, вона вам абсолютно чужа людина. І ви не маєте ніякого права її фото розміщати на форумі!
Ви притрушена свекУрв@🫤
Мудрецыха мира• сегодня в 18:26
Ответ дляПапина дочка
Вы задайте вектор так сказать, надо хвалить или обсырать?
Красивая, но посчитайте сколько ваш сын мог бы вам рассады купить за деньги на сумочку жакмюс😅
Може то репліка?
Ваша прЭлесть• сегодня в 19:04
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Да. Мы с ней неоднократно это обсуждали, она даже сказала : «Да пожалуйста, скидывайте сколько влезет, может хоть так меня модельный скаут заметит»
Та какой скаут. Вона ж підстаркувата