Злюсь до кипіння• 18 декабря 2025
Как вам моя невестка?
Не столь ли вульгарная?
Бла бла бла• 18 декабря 2025
Коль скоро назрел вопрос, отвечу.. отнюдь, я бы даже сказала напротив.
Топтунша• 18 декабря 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Удалено администрацией...
давайте свою фотку))
Липка-прилипка• 18 декабря 2025
Своє фото давайте, вона вам абсолютно чужа людина. І ви не маєте ніякого права її фото розміщати на форумі!
Ви притрушена свекУрв@🫤
Мудрецыха мира• 18 декабря 2025
Ответ дляПапина дочка
Вы задайте вектор так сказать, надо хвалить или обсырать?
Красивая, но посчитайте сколько ваш сын мог бы вам рассады купить за деньги на сумочку жакмюс😅
Може то репліка?
Ваша прЭлесть• 18 декабря 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Да. Мы с ней неоднократно это обсуждали, она даже сказала : «Да пожалуйста, скидывайте сколько влезет, может хоть так меня модельный скаут заметит»
Та какой скаут. Вона ж підстаркувата
Байрактарна• 19 декабря 2025
Задайте це питання сину, чи не вважає він свою жінку вульгарною? Комбінезон на молнії, трогає коси, рота роззявила. Фуу яка, не скромна