Не вмію заміряти• 18 декабря в 22:22
Кто в теме анорексии и «ненормального» похудения.
Опишу ситуацию. Девушка 24 года с мужем одни в стране. Рост у нее 159 похудела с 46 до 44 и планирует худеть дальше. «Чем худее, тем красивее» . Месячные идут раз в 2-3 месяца. Она боится что то съесть, молочка вся у нее 1%, кофе без молока( это жир), яйца без желтка и прочее.
С одной стороны это не мое дело, с другой стороны я переживаю за нее.
Может кто был в подобной ситуации, как правильно поступать?
Не вмію заміряти
• вчера в 15:07
Ответ дляБолеИменее
Є природня худоба, коли людина така від природи і їсть все, але не в коня корм, от тут дівчата вище писали вже, я теж така, у їжі себе не обмежую. Але по опису вашій колезі треба допомога психіатра і можливо навіть примусова госпіталізація. Анорексія- це хвороба, від якої помирають(
Спасибо. Да она худая от природы. Но начала еще худеть, и я вижу изменения.
БолеИменее• вчера в 16:53
Ответ дляНе вмію заміряти
Я теж худа від природи і вважаю себе худою, і я їм, а у хворих на анорексію у голові те, що вони товсті, навіть якщо важать 40 кг(