ПолБатона• 10 ноября в 17:14

Я скоро здвинусь

Две дочки. 12 и 15 лет.
Младшая высокая 174 с красивой грудью 2 размера. Уже есть месячные.
Но. Ходим к психологу потому что считает себя великаном и постоянно ревет из-за большой груди.
У старшей проблемы другого характера. Грудь не выросла, месячных ещё нет. Ходили к врачу. Никаких отклонений не нашли. Сказали просто ждите.
В итоге старшую тоже водим к психолог потому что считает себя из-за этого всего неполноценной.
Вопрос к мамам подростков : Это вообще пройдет? Сколько будет длиться?
Я будто живу в каком то кошмаре постоянно.
Крем для арбуза• 10 ноября в 17:16
СДвинусь!!!
Пушап Мі мі• 10 ноября в 17:16
Удалено администрацией...
Ms. Iphone• 10 ноября в 17:16
А успокоительное принимаете? 🍷Моей 14, сыну 17.
Пушап Мі мі• 10 ноября в 17:16
Ответ дляКрем для арбуза
СДвинусь!!!
Двинусь.
Проработник• 10 ноября в 17:18
Мне 40. Только смирилась с маленькими сиськами, как полезла седина и поплыл фейс.
Была бы жива моя мама, я бы ей так же ныла
Просто смиритесь и помогайте по мере сил и возможностей. Но вы тоже должны быть в ресурсе.
Дайте вподобайок• 10 ноября в 17:22
Блін, моя теж комплексувала зріст 181 см, розмір ножки в 13 років 41! Грудь теж маленька, у мене 3,5 розмір. Це їй було 13-14 років! А зараз 24 одружились з хлопцем чоловік нижче, розмір ноги у нього 40.. просто перетерпіти
Зайченя• 10 ноября в 17:19
Ответ дляДайте вподобайок
1314? Однако
Попа как у Кардашьян• 10 ноября в 17:19
У Вас комбо, сочувствую
короткопамятна• 10 ноября в 17:19
Ответ дляДайте вподобайок
1314 это мощно
Зайченя• 10 ноября в 17:20
Ответ длякороткопамятна
1314 это мощно
Меня еще и замиз смутил
побольшомусекретику• 10 ноября в 17:22
Діти розумововідсталі і не розуміють шо таке статеве дозрівання?
короткопамятна• 10 ноября в 17:23
Ответ дляпобольшомусекретику
дети это дети. это эмоции и уже и гормоны. а мама - по идее- должна быть мудрее
Кидстаффовка• 10 ноября в 17:24
А какой рост у вас и вашего мужа?
Эта_Шикарна)• 10 ноября в 17:26
Ответ дляпобольшомусекретику
Умственно отсталая тут та, кто не понимает, что такое подростковый возраст
автор ПолБатона • 10 ноября в 17:26
Ответ дляДайте вподобайок
Спасибо обнадежили.
автор ПолБатона • 10 ноября в 17:27
Ответ дляКидстаффовка
А какой рост у вас и вашего мужа?
У меня 175. Муж 173
Распутница• 10 ноября в 17:29
Ответ дляПолБатона
Спасибо обнадежили.
У меня сын высокий, так ему нравятся только высокие девушки. Расскажите дочери, что высокий рост это красиво, нравится мальчикам и многие богатые мужчины женятся именно на высоких женщинах. Приведите в пример жену и дочерей Трампа, жену принца Уильяма. Да в конце концов одежду демонстрируют высокие девушки, а не низкие.
Угадайс• 10 ноября в 17:33
174 это ж не прям жираф какой-то. Отличный рост как раз. Пройдет у них
Дружная семейка• 10 ноября в 17:43
Моя дочь наоборот мечтает ещё подрасти . Высокие это ведь эталон красоты
Тарабарщина• 10 ноября в 17:47
У дочерей занижена самооценка. Не удивлюсь, если у них взаимная зависть.

Правильно, что водите к специалисту.
Отлично, что девочки согласились на такую поддержку.

Пройдет и это, главное - оставайтесь открытой к дочерям, верьте в них, внушайте, что они уникальны каждая по своему.
Пусть между Вами будут доверительные отношения.

Вам - терпения
автор ПолБатона • 10 ноября в 17:49
Ответ дляТарабарщина

Правильно, что водите к специалисту.

Вам - терпения
Спасибо вам огромное за поддержку
ОливьЕЖечка• 10 ноября в 17:53
Тю, а 1.74 девочка худенькая или упитанная?
ОливьЕЖечка• 10 ноября в 17:53
У меня в 13.5 пошли месячные…
автор ПолБатона • 10 ноября в 17:56
Ответ дляОливьЕЖечка
Я бы сказала средняя. Старшая худее конечно.
Дона Ко Ко• 10 ноября в 18:12
Ответ длякороткопамятна
Так может дети... в маму? Если мама только от этого Здвигается куда-то, то как детям с эмоциями справляться.
Дона Ко Ко• 10 ноября в 18:14
Война, ракеты, шахеды, отсутствие электричества/воды/тепла, цены стремятся в небеса, а ваша кукуха ЗДвигается от физических различий ваших детей в пубертате? Впору позавидовать вашей нервной системе, хотя, конечно, нет.
Кумедна• 10 ноября в 19:08
Ответ дляДона Ко Ко
Тьфу на вас