Гостра на язик• сегодня в 09:43
Самые теплые лосины на меху. Порекомендуйте!
Сейчас в продаже их очень много. Какие вы удачные купили? Самые теплые из всех возможных вариантов.
Гостра на язик
• сегодня в 09:53
Ответ для Alpha Centauri
Levity
Посмотрела. Какая именно модель? У них тоже разные варианты.
Гостра на язик
• сегодня в 09:54
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ойшо
Спасибо, дорого. Мне надо несколько пар.
Раздражевская• сегодня в 09:59
И на алике брала там самые толстые есть и на Американском сайте. Смотрите на утепление там оно в граммах написано. Самые теплые насколько помню это 300 гр.
Гостра на язик
• сегодня в 10:04
Ответ дляПАЦАНКА О
Я брала такі
В интернете нашла отзывы, что кашлатяться.это так?
Гостра на язик
• сегодня в 10:04
Ответ дляРаздражевская
Я уже мерзну, надо срочно. На работе с отключением света просто дубак.
Раздражевская• сегодня в 10:06
Ответ дляГостра на язик
Я понимаю. Тогда посмотреть в магащине. Кстати подобные видела еще в авроре они на аликовские похожи. В принципе сейчас и возят китай к нам много.
ПАЦАНКА О• 1 час назад
Ответ дляГостра на язик
Еще так не сносила до кошлатости