ротцвеники• 1 час назад

Разногласия с мужем по недвижимости

Выбираем квартиру, для меня один из самых главных параметров - транспортная доступность. Муж этого не понимает.
Он водит машину, а я - нет. При этом все транспортные неудобства он не закроет.
Как это аргументировать более доступно?
Радикальная• 1 час назад
Ответ дляротцвеники
Мы и так вместе продукты покупаем и ребенка он завозит.
Но я не хочу бытт от него зависима в плане транспорта, из-за этого это принципиальный момент
ваша главная аргументация- МНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КОМФОРТНО. Я должна без проблем добраться в любое место. От этого и пляшем.
Клептоманка• 1 час назад
Ответ дляротцвеники
Вариант, но с такси есть интересный момент, часто когда оно надо, оно в рады дороже)
Купите второе авто
автор ротцвеники • 1 час назад
Ответ дляПатика-мотика
Удалено администрацией...
Патика-мотика• 1 час назад
Ответ дляПодвійна веселка
хм, а все обязаны водить и иметь авто?
Не обязаны, но как бы удобнее, если куда то надо ездить
Подвійна веселка• 1 час назад
Ответ дляПатика-мотика
удобней, никто не спорит
но это не обязанность прям каждого человека
Патика-мотика• 1 час назад
Ответ дляротцвеники
Удалено администрацией...
Салт• 1 час назад
Ответ дляротцвеники
Я думаю, что я уд точно умнее вас)
Вы когда-то думали что кому-то нельзя водить машину?)
У такому випадку Ви на 100% праві, коли вибираєте житло поруч з громадським транспортом
Подвійна веселка• 1 час назад
Ответ дляПатика-мотика
Удалено администрацией...
вы недавно сдали на права или в чем прикол?
Клептоманка• 1 час назад
Ответ дляротцвеники
Я думаю, что я уд точно умнее вас)
Тогда искать вариант, который устроит всех. Вам печёт?
автор ротцвеники • 1 час назад
Ответ дляПодвійна веселка
Походу)
Столько негатива))
Зупка_цем• 1 час назад
Ответ дляПатика-мотика
Удалено администрацией...
Проблемы со зрением, как вариант, которые не решаются очками. Но вообще, это личное
Патика-мотика• 1 час назад
Ответ дляСалт
С чего такой вывод?
Подвійна веселка• 1 час назад
Ответ дляЗупка_цем
та даже банального - не хочу- достаточно
барабанщица• 1 час назад
Ответ дляротцвеники
Значит такси, а на такси он не зарабатывает и детей до пенсии возить он же не будет значит ещё одно такси
Бабайко• 1 час назад
так и сказать, ты что идиот не понимаешь что я пойду на работу-магазин-аптеку в 7 утра или 17 часов зимой и меня ограбят-изнасилуют-убьют-поломаю ногу пока дойду в этих чигирях до остановки
Зупка_цем• 1 час назад
Ответ длябарабанщица
Кстати, дети - это тоже аргумент, не будут же они всю жизнь ждать, пока папа отвезет
ШанельКуКу• 1 час назад
Ответ дляПатика-мотика
Удалено администрацией...
Все, фантазии не хватило?
Знаю парня, у него проблемы с шеей, голова не поворачивается быстро, что-то там после травмы. Он хотел бы водить, да не может - быстро слепую зону не способен проверить, левый поворот - это вообще крутить головой нужно. А машины, где водителю датчики дают всю информацию, ему не по карману. Вот и не водит.
И причин может быть масса, а не только ваши примитивные, и автор вообще отчитываться не обязана
автор ротцвеники • 1 час назад
Ответ дляЗупка_цем
Это тоже, особенно когда подростоком будет
барабанщица• 1 час назад
Ответ дляротцвеники
И кружки рядом с дом лучше, и дети сами могут доехать в школу и из
Не пириживай• 1 час назад
Автор, купіть собі велосипед. І будете не залежна від чоловіка і транспорта
Колгоспниця• 22 минуты назад
Ответ дляПатика-мотика
Как пример: меня с детства возил личный водитель в лицей, в юности парень, потом уже муж.
Если что-то срочное, то сейчас вызываю такси на крайний случай.
Мне кажется я не справлюсь имея машину где-то на дороге, хотя водить умею, но для меня это сильный стресс.
Поэтому для меня это вообще не удобно.
На худой конец уже лучше на метро или автобусе, чем самой за рулём, плюс зрение плохое, и в темноте я как крот, нифига на дороге не вижу.
Колгоспниця• 18 минут назад
Ответ дляНе пириживай
Электросамокат)) но как с ним неудобно в общественном транспорте ездить, люди будут проклинать..
Колгоспниця• 15 минут назад
Ответ дляротцвеники
Так и скажите, что для большинства в вашей семье - удобна локация с транспортной развязкой, поскольку ваши дети подрастут, и его родители не молодеют, и вы будете более мобильной и пунктуальной.
Винник• 12 минут назад
пусть покупает и вам машину-главный аргумент, и разногласий не будет..