Байрактарна• Изменено 20 ноября в 04:51

Не могу успокоиться после осознания, что я не сильно и нужна

Своему мужу, что нуждаюсь в нем больше, чем он во мне, что ему и так ок.
Так сложилось что в прошлом году мы купили дом в 40 минутах от квартиры, я перебирались, жила 3 месяца сама. За этот период времени у него не было ни скуки за мной, ни желания остаться со мной на ночь, потом утром ехать за рабочим компом (его отговорки), ни желания встретить меня с работы и провести, погулять. Вечно я инициировала, ему было ок в любом случае, не пишу я - не пишет он. Еще начала вспоминать, что он всегда эмоционально доступен к любым людям, девушкам, женщинам в том числе. У него нет грани что рассказывать, ему приятен любой интерес и внимание со стороны и он растекается, мне чувствуется одинаково что со мной что с любой маней…У меня много прокручивающих негативных мыслей и снов появилось, очень сложно смотреть на человека и доверять ему, строить планы на будущее
И за этот год я превратилась в истеричку, которая не может понять и объяснить что со мной происходит, ни мужу, ни себе.
Не могу понять как я 13 лет брака была в розовых очках, думая что я особенная и любимая женщина
Я такая наивная• 20 ноября в 04:55
То де вам комфортніше самій жити в домі чи в квартирі?
автор Байрактарна • 20 ноября в 05:00
Ответ дляЯ такая наивная
Мені боляче. Просто біль розриває зсередини, що я ніколи не отримаю від чоловіка того що хочу. Біль і невпевненість, що я взагалі комусь потрібна
А де жити одній, мені все одно. Дистанціювання від нього нічим не допомогає, мені тільки болючіше, йому все одно, образилась я, не сплю з ним в одному ліжку чи ще щось, у нього взагалі проблем немає
Він сам не пропаде, відчуваю себе аксесуаром у його житті
Я такая наивная• 20 ноября в 04:59
Ответ дляБайрактарна
Мені здається ви себе дещо накрутили.
Ви вигадали і змоделювали ваші стосунки як би ви хотіли, як ви це бачите, ви не пробували з ним про це поговорити.
автор Байрактарна • 20 ноября в 05:03
Ответ дляЯ такая наивная
Мені здається ви себе дещо накрутили.
Ми говорили вже купу разів, я відчуваю, що тільки ком набігає, не дають спокою думки, якась внутрішня образа і віддалення
Не хочеться ні горнутися до нього і не можу головне довіряти йому, у всьому бачу підвох
Раніше, до цього переїзду, такого взагалі не було.
Я такая наивная• 20 ноября в 05:04
Ответ дляБайрактарна
У вас діти є? Чим ви займаєтесь цілими днями?
автор Байрактарна • 20 ноября в 05:08
Ответ дляЯ такая наивная
Я працюю, у мене є і хобі також
Ці думки виникають раптово, просто з його не уваги, в будь який момент
В телефоні при розмові зі мною чи взагалі пішов спати мовчки, навіть не повідомивши мене, не вечеряємо разом. Та і багато усього
От знову накотили думки то я і написала тут, але це всередині мене сидить і нікуди не дінеться
Десь так, але...• 20 ноября в 05:06
Вы и себе самой не нужны. Не самодостаточная, не образовавшаяся как личность и отдельная целостная единица. Зависимая, часть чего то. Поверхностные отношения, без глубины и осознанности. Какого итога вы хотели при таких вводных
Я такая наивная• 20 ноября в 05:10
Ответ дляБайрактарна
Я працюю, у мене є і хобі також
Може ви його задовбали своїми претензіями?
От в мене є подруга, живе у Флориді, дуже близька. Вона знає що я мріію поїхати на Кі фест в будинок Хемінгуея. Але зараз останні пів року я не можу, в мене на роботі важливий проект, я не можу виділити тиждень доя неї і Хемінгуея.
Спочатку вона кликала, я пояснювала чому зараз ні, вона далі настоювала, пропонувала забронювати готель, дулась, ображалась, дуже сильно ображалася, іона наче мене не чула, що: Я ЗАРАЗ НЕ МОЖУ!!! І мене на стільки це задовбало, її претензії що я почала морозитись, не відписувати, відповідати через раз і тд.
Я такая наивная• 20 ноября в 05:10
Кі вест*
автор Байрактарна • 20 ноября в 05:14
Ответ дляЯ такая наивная
Зараз я точно веду себе не адекватно, хоча він мені і не каже, він може витримувати мої бзикі тільки тим що відсторонюється
Але я бачу і розумію, що не виходить відпустити ситуацію, крутиться у мене в голові, тебе тут не люблять, партнер не надійний, з ним у тебе не буде щастя - а з іншого боку відчай і біль, може я помиляюсь, можливо можна щось змінити.
І в такому темпі живу майже рік і вже сама від себе втомилась, бо цю тему закрити не можу. Не можу зробити вигляд, що все добре і жити далі як жила до цього
Я такая наивная• 20 ноября в 05:15
Ответ дляБайрактарна
То йдіть від нього
автор Байрактарна • 20 ноября в 05:16
Ответ дляЯ такая наивная
То йдіть від нього
Це вже тема горювання і сумнівів
Це теж важко і боляче
Кондуктор автобуса• 20 ноября в 05:43
Ответ дляБайрактарна
Вы ему уже показали, что нуждаетесь в нем больше, чем он в Вас. Постарайтесь отстраниться, хотя бы для вида. То, что Вы требуете внимания от него, только отделяет его от Вас, он чувствует превосходство.
Не танцую- но пою• 20 ноября в 05:52
Автор, если вас это так беспокоит, то стоит задуматься, а зачем дать вместе с человеком, которому вы не сильно нужны… а как раньше было? Он бежал к вам на крыльях любви?
Пэрисхилтонша• 20 ноября в 05:56
На какие шиши домик купили?
Совбез• 20 ноября в 06:05
Ответ дляБайрактарна
Господи, найдите мужчину который вас любит. Не такая уж и проблема. Дом есть и хорошо. Занимайтесь
Забрала і не сказала• 20 ноября в 06:16
Ответ дляЯ такая наивная
Яка у вас незвичайна мрія! А в мене все буденно і просто...
Творческий типаж• 20 ноября в 06:17
Ответ дляБайрактарна
Вы истеричка, да. Сначала сама, добровольно, свалила жить отдельно, решив, что в это время за ней будет бегать муж. Короче, сама, своими руками и разрушила брак.
Творческий типаж• 20 ноября в 06:18
Ответ дляЯ такая наивная
То йдіть від нього
А перед кем драмы играть?
ЗаведУющая• 20 ноября в 06:23
«Не могу понять как я 13 лет брака была в розовых очках, думая что я особенная и любимая женщина»
Почему Вы решили что Вы те 13 лет не были особенной и любимой? Вы же не идиотка 13 лет жить не получая того, что хотели.
Скорее всего, у Вас всё было. Просто оно прошло. Теперь оглядываясь назад Вы перекручиваете и переписываете прошлое, переосознаёте и уже не видите там любви.

«Просто біль розриває зсередини, що я ніколи не отримаю від чоловіка того що хочу.»
Понимая что любовь прошла, зачем Вы накручиваете себя и увеличиваете трагедию до вселенского масштаба? Зачем Вы ковыряете рану и сыпьте на неё соль? Может быть Вам это зачем-то нужно?

Автор, а чего Вы хотите сейчас от него? Можете в двух предложениях объяснить?
Вакцениро Вона• 20 ноября в 06:51
Я вас розумію, теж заміжня 13 років. Розумію, що я йому не потрібна як людина взагалі, тільки приготувати, прибрати, ну може ще для сексу раз на два тижні. Не розмовляємо взагалі, а якщо починаю розмову, що мені не вистачає спілкування і часу разом, то починає псіхувати і в кінцевому підсумку я виходжу винуватою, що придираюсь на пустому місці. У вас хоча б з вами розмовляє, а мій на роботі з усіма знаходить спільну теми, а зі мною йому немає про що говорити і знову ж в цьому винна я. Я втомилась йому щось пояснювати, просто мовчу і розумію, що поряд абсолютно чужа людина, якій все одно на мої почуття.
автор Байрактарна • 20 ноября в 06:54
Ответ дляЗаведУющая

Я хочу глубокой эмоциональной связи с партнером, хочу конечно чтобы мне доказали обратное, он только на словах уверяет, а боль вот не стихает
Я пошла в терапию, но тоже легче не стало
автор Байрактарна • 20 ноября в 06:58
Ответ дляВакцениро Вона
В мене теж таке відчуття, що я просто чужа людина. Бувають сімʼї де партнери на одній хвилі, сміються, шуткують, дивляться один на одного, але не в нашому варіанті
ГейТуда• 20 ноября в 06:58
Ответ дляБайрактарна
Нема і не буде з цим партнером.То ж голову не відрубаєш,як він не хоче.А істерики,то ще погіршать вашу ситуацію,скоро він сам втече і зруйнують нервову систему.Це ж довго продовжуватися не може.
автор Байрактарна • 20 ноября в 07:00
Ответ дляГейТуда
Хай втікає, буде легше, що не я пішла і зруйнувала все, а що йому і справді нічого не потрібно
Герцогиня• 20 ноября в 07:00
Ответ дляСовбез
Да ладно. Как раз таки проблема, потому что большинство людей воображают себе любовь, принимая за нее симпатию, физическое влечение, влюбленность, которая быстро проходит. На самом деле на любовь способны не многие. То что хочет автор ей мало кто даст, она может нравится, о ней могут заботиться, называя это любовью, так у нее и с мужем проблем нет, она себя накрутила.
автор Байрактарна • 20 ноября в 07:05
Ответ дляГерцогиня
Муж спокойно переписывается с другими женщинами, без физ. измен, но с поддержкой, решением проблем через интернет, научить чему-то, в игре.
То что он раздает эмоции и ищет восхищения со стороны, для меня уже эмоциональная измена, то что он не хочет давать мне

Увидела, поплакала, сказал не будет больше.
Как маленький ребенок, типо я не знал что это не ок, там же ничего такого, ну больше не буду, если тебе это делает больно…а доверия уже нет.
Не вмію заміряти• 20 ноября в 07:05
Ответ дляБайрактарна
Він не ваша власність.
Ви його вже задовбали.
Міняєтесь.
Усвідомте, що життя і так прекрасне
Не вмію заміряти• 20 ноября в 07:07
Ответ дляБайрактарна

Блять..ви тошнотік.
Лікуйте голову
автор Байрактарна • 20 ноября в 07:09
Ответ дляНе вмію заміряти
Він не ваша власність.
Ви його вже задовбали.
Міняєтесь.
Усвідомте, що життя і так прекрасне
Життя прекрасне, коли тебе за дуру не мають і придатком бо так зручно