Тримаю свічку• 19 декабря 2025
Выделения после гистероскопии. Зайдите кто делал
Спасибо за ваши ответы всегда. Я ее сделала, хух) Спасибо за поддержку в предыдущих темах. Сейчас вопросик: Это норм если на третий день прилично так кровило, а то изначально немного крови было, а сегодня потекло как при месячных. Это ничего страшного? По своему опыту не скажете?
Тримаю свічку
• 19 декабря 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Когда вам на осмотр к врачу?
Тридцатого. Не пугайте меня, это прям плохо?
Чумачечая Весна• 19 декабря 2025
Ответ дляТримаю свічку
какой день цикла?
Джинци на Флісі• 19 декабря 2025
Ответ дляТримаю свічку
Это не плохг, это просто говорит о том, что не весь эндометрий убрали. Если и дальше будет кровать, идите на осмотр раньше
Джинци на Флісі• 19 декабря 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
какой день цикла?
По вашему вопросу видно, что вы никакого отношения к медицине не имеете, какой цикл, если было выскабливание
Тримаю свічку
• 19 декабря 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Врач сказала, что будет кровить какое то время, я думала немного, но сегодня чего то прилично. Но уже успокоилось ( спасибо, поняла
Тримаю свічку
• 19 декабря 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Удаляли полипы, это тоже называется выскабливанием? А то я в этом ни бум бум)
Чумачечая Весна• 19 декабря 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
это вы не имеете)) гистероскопия в идеале делается на 5-8 день,или в 1 половине. тогда выделений меньше. если во второй- больше. до 3 дней нормально выделения иметь. мне лично делали на 22 день. у меня не было такого- такое,розовые выделения.
Тримаю свічку
• 19 декабря 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Мне получается на 8-ой сделали) а сегодня 11
Джинци на Флісі• 19 декабря 2025
Ответ дляТримаю свічку
Да
Джинци на Флісі• 19 декабря 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы продолжаете писать глупости. Пс врач
Чумачечая Весна• 19 декабря 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Вы продолжаете писать глупости. Пс врач
вы такой врач,как из Промокашки скрипач. Оно и видно.
Тримаю свічку
• 19 декабря 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Вы продолжаете писать глупости. Пс врач
А скажите, то что запретили тепловые процедуры это не относится у душу? Обычно принимала горячий душ, сейчас стараюсь просто теплой водой. Вчера немного теплее сделала, оно могло повлиять? Не горячей конечно, но тепловатее
Джинци на Флісі• 19 декабря 2025
Ответ дляТримаю свічку
Душ не противопоказан. Сколько вам лет?
Чумачечая Весна• 19 декабря 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
а зачем убирать весь эндометрий? убрать полип это не сделать ваыскабливание эндометроза.
Тримаю свічку
• 19 декабря 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Душ не противопоказан. Сколько вам лет?
33🫡
Джинци на Флісі• 19 декабря 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Та я ж не врач, зачем у меня спрашиваете
Чумачечая Весна• 19 декабря 2025
Ответ дляТримаю свічку
выскабливание матки это одна процедура, а гистероскопия это удаление полипов точечно,малоинвазивное удаление - . матку всю никто не выскабливает.
Джинци на Флісі• 19 декабря 2025
Ответ дляТримаю свічку
33🫡
Тепловые процедуры - это , скорее всего, ваш врач имел ввиду физпроцедуры( магнит, уз и тп) , иначе рекомендация странная
Карусель-весель• 19 декабря 2025
у меня первый раз были выделения 10 дней, а второй раз - пару дней. оба раза врачи сказали что все ок
Анонім Перший• 19 декабря 2025
Автор, я делала в Лондоне,пол года назад,то мне сказали в госпитале, что небольшое кровотесение- это нормально, а вот если будет прокладка полная за 1 час,то быстро в больницу! Смотрите как у Вас.