Сумчатая кошка• 19 декабря 2025
Как вы оплачиваете по реквизитам?
Если вас присылают реквизиты ФОП одним сообщением . Если копировать это все очень неудобно . А частями оно не копируется
Сумчатая кошка
• 19 декабря 2025
Все у меня получилось как писали выше скопировать само сообщение , потом как будто отвечать этим сообщением и удалить все лишнее )))
Любовь Калистратовна• 19 декабря 2025
Ответ дляМайданщица
Везде можно, у меня во всяком случае
Нет , не везде
Лгин• 19 декабря 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Я покупаю хорошую нужную вещь . Сама себя тонирую Матриксом
Для чого ви виправдовуєтеся? Купуєте те, що вважаєте за потрібне, нікого не має це хвилювати. Продавцю просто напишіть, щоб вам окремим рядком скинув номер IBAN.
Майданщица• 19 декабря 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет , не везде
Абсолютно везде вызываю полосу жестов внизу смартфона и выделяю/перевожу все, что мне нужно в любом месте
Луковая• 19 декабря 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Всегда отправляю покупателям номер айбан отдельным сообщением, чтобы можно было скопировать.
А всё в кучу это просто неуважение.
Вы святой человек!
Любовь Калистратовна• 19 декабря 2025
Ответ дляМайданщица
Конкретизирую
Не у всех так можно . Поэтому - нет , не везде .
А поговорить?• 19 декабря 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Меня бесит это и не первый раз . И это реально проблема
я б написала продавцю будь ласка відправте Iban окремо, я з вами згодна, переписувати номери рахунків, руками це не зручно і вірогідність помилки. Але судячі з більшості відповідей тут, то продавець може і не задумуватися що так як він шле це не зручно, не думаю що він назло))
я б попросила окремо вислати номер, заодно і буде знати на майбутнє що це не зручно
Лгин• 19 декабря 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Конкретно в таком сообщении можно скопировать хоть букву . В Вайбере нельзя
Вам автор цього поста вірно написала, зробіть скрін, на ньому зразу оберіть, і скопіюйте потрібне, вставте. Скрін не зберігайте, видаліть, і в галерею не попаде. В Інстаграм якщо щось треба скопіювати в стрічці, ви так не робите?
Любовь Калистратовна• 19 декабря 2025
Ответ дляА поговорить?
Продавец сам делает мало покупок на ФОП
Иначе б давно так делал . Просто сам с этим не столкнулся .
Я всегда пишу сначала все сразу
Потом отдельной строкой ибан
Потом отдельной строкой назначение платежа
Покупатель просто по очереди копирует как ему удобно .
Я всегда пишу сначала все сразу
Потом отдельной строкой ибан
А поговорить?• 19 декабря 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Скопируйте и вставьте в свое соосбщение, как будто собираетесь написать, а там уже можно только счет скопировать
та ну, це гемор, я автора розумію, зараз всі роблять з мобільного і там це реально незручно, приват ще до прикладу номер карти розрізняє поміж купи тексту, але реквізити не зручно
іронічна антитеза• 19 декабря 2025
Ответ дляЛуковая
Вы святой человек!
Обычный. Просто делаю так, как и мне бы хотелось и было удобно самой.
Из Кукуева я• 19 декабря 2025
Эм, а что, больше никто не копирует реквизиты с картинки?
Это же просто...
Невісточка ж• 19 декабря 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Это как ? Переписать на бумажечку ? Или запомнить в уме ?
Ото проблема!
Невісточка ж• 19 декабря 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так не продавайте такой дешевый товар
Продавайте сразу от нескольких тысяч , чтоб было за что напрягаться
А то продаете дешман и хотите , чтоб его мешками гребли
Удалено администрацией...
Невісточка ж• 19 декабря 2025
Ответ дляСумчатая кошка
У вас комент очень глупый . Мне нужен тонер для волос мне его за 1000 нужно купить ?
Не, то дешево. Тисяч за 10.
Любовь Калистратовна• 19 декабря 2025
Ответ дляНевісточка ж
Удалено администрацией...
Позитивна• 19 декабря 2025
Ответ дляСумчатая кошка
горе тупых😂
Морковку дай• 19 декабря 2025
Ответ дляНевісточка ж
А руцями ніззя номер набрати?
Нет. Уважайте время своих покупателей и свой ебан ставьте отдельным сообщением.
Морковку дай• 19 декабря 2025
Ответ дляіронічна антитеза
А всё в кучу это просто неуважение.
100%
Морковку дай• 19 декабря 2025
Ответ дляМайданщица
Как обычно волают те, у кого заказ на пару сотен)))
А вы такая продавщица на мильйоны
А поговорить?• 19 декабря 2025
Ответ дляМайданщица
Нет, это проблема глупая, я не сохраняя ваш скрин спокойно копирую любое слово или букву. У вас же проблема вселенского масштаба
а до речі, може в автора айфон, бо в мене айфон, і там не так просто копіювати як ви пишете) вони зробили все щоб копіювати або видаляти одну літеру було не зручно
іронічна антитеза• 19 декабря 2025
Ответ дляМайданщица
А сумма имеет значение?
Морковку дай• 19 декабря 2025
Ответ дляМайданщица
Шо за полоса жестов и как вы ее вызываете?
іронічна антитеза• 19 декабря 2025
Ответ дляМорковку дай
Как гномиков в детстве
Сумчатая кошка
• 19 декабря 2025
Ответ дляА поговорить?
Да айфон
И_В_офигительных_штанах• 19 декабря 2025
много вариантов, их тут перечислили, можно сделать скрин сообщения, с галереи копировать, то что нужно...
Морковку дай• 19 декабря 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вместо одного, что бы прод дал нормально реквизиты. Пздц.
Ответ дляМорковку дай
ну это если не дал...а все в одном, то у автора еще ничего. бывает еще много текста и пожеланий и смайликов и все в 1 сообщении подряд..
Стетоскопуло• 19 декабря 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Так копируется весь текст . Отдельно нет
Навіть з вашої картинки можна розпізнати і скопіювати iban.