Фокус-Покус• 19 декабря 2025

Беременность от мужчины 45 лет

Поздно? Мне 35 Рискнули бы?
Результат:
вже голосів: 81
60 (74.07%) да
15 (18.52%) нет
6 (7.41%) другой вариант
Та прям багіня• 19 декабря 2025
Первая? Да, если я его люблю.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 декабря 2025
Главное не возраст а какой человек и что с финансами
Стриптизерка• 19 декабря 2025
Я родила от мужчины старше
Люблю_смаколики• 19 декабря 2025
Ні. Я ні.
Весёлая морковка• 19 декабря 2025
https://www.kunsht.com.ua/articles/fertylnist-chol...
Очень мне статья понравилась как повод для размышлений)
А моё мнение - слишком много переменных, влючая здоровье и финансы с обеих сторон. Отец младенца в 45 должен иметь возможность выучить ребенка в вузе через 20 лет...
ШанельКуКу• 19 декабря 2025
если есть деньги и чувства= да
Тоскующая• 19 декабря 2025
Риск в чём? В том что вам 35 или мужчине 45?
Закусенец• 19 декабря 2025
На Советчице куча тем, где пишут, что женщинам после 40 лет рожать не поздно. А что не так с мужчинами?
So_so• 19 декабря 2025
Если это мой муж, у нас нет детей, есть здоровье, материальная база, то да.
Катастрофа• 19 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
На порадниці з чоловіками ВСЕ не так
Шукаю стакан• 19 декабря 2025
Я и в 45 рискнула бы.
Милота• 19 декабря 2025
Ответ дляШанельКуКу
если есть деньги и чувства= да
Так странно читать, жизнь человека зависит от мнения или опыта совершенно незнакомых женщин с форума....
Закусенец• 19 декабря 2025
Ответ дляКатастрофа
На порадниці з чоловіками ВСЕ не так
Вы абсолютно правы. На Советчице женщина в 40+ юная богиня, а мужчина того же возраста старый дед🤣
ПлюшкамиБалуюсь• 19 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
У них сперма суттєво псується. Є високий ризик відхилень і викиднів. Тому її треба ретельно перевіряти перед зачаттям.
Тарабарщина• 19 декабря 2025
В чому саме сумніви? Якщо у віці, то проходьте від початку всі необхідні обстеження,скрінінги і т д., тримайте вагітність на контролі
Шукаю стакан• 19 декабря 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сперма обновляется.
Стриптизерка• 19 декабря 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сперма обновляется по-моему каждые три месяца, не помню, врач говорил
Закусенец• 19 декабря 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И снова таки: у женщин после 40 никаких проблем с зачатием, вынашиванием, родами и в целом со здоровьем нет? Проблема только в сперме?
Сплюшка• 19 декабря 2025
Моему сейчас 46, если бы я знала что у него в этом возрасте климакс головного мозга начнется,то 15 лет назад, подумала, а стоит ли...
ПлюшкамиБалуюсь• 19 декабря 2025
Ответ дляШукаю стакан
Сперма обновляется.
На яку, якщо у чоловіка лежачий спосіб життя, куріння, систематичне вживання алкоголю, а із здорового харчування тільки листочок салату в бургері?
ПешитеБесАшипок• 19 декабря 2025
Да. Если уверена в своем завтрашнем дне и финансах.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Можуть бути проблеми, але жінки зазвичай це постійно моніторять. Чоловіки ніколи власне чоловіче здоровʼя не перевіряють.
Сиджу тихенько• 19 декабря 2025
бухает?
Закусенец• 19 декабря 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Если мужчина хочет ребенка, то он тоже промониторит, если есть какие-то предпосылки. Если не хочет, то зачем ему сперму проверять?
Пэрисхилтонша• 19 декабря 2025
А какая разница?
Добродійка• 19 декабря 2025
на какой вопрос отвечать? позно? нет, Рискнула бы? да
Ms. Скромность• 19 декабря 2025
Мой муж стал отцом в третий раз в 56 лет
За ким я буду?• 19 декабря 2025
Ответ дляMs. Скромность
А Вам скоко? І деткам старшим?
Ms. Скромность• 19 декабря 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
А Вам скоко? І деткам старшим?
Мне было 33
За ким я буду?• 19 декабря 2025
Ответ дляMs. Скромность
Мне было 33
Деткам старшим сколько?