Мerida• 1 час назад

Гавайская пицца

Заказал мне сын гавайскую пиццу, и стал у меня вопрос. А какой соус к ней? Во всех рецептах, которые посмотрела, все используют просто томатную пасту. Густую, из треугольничка которая. Просто тонким слоем помазали и все. Не томатный соус, не смесь. Просто паста. Что-то у меня сомнения ...
Кто делает именно гавайскую пиццу,какой соус вы используете?
автор Мerida • 1 час назад
Ответ дляЗубачистка
Та спитайте з яким він хоче. Це ж справа смаку
Принес рецепт с томатной пастой треугольниктм. Я считаю - это хрень
Прибираю щодня• 1 час назад
Ответ дляМerida
Сыг сказал, что соус должен быть кислым очент
Сколько не пробовала гавайских пицц, мне больше по вкусу с бешамель/сырным соусом
автор Мerida • 1 час назад
Ответ дляКоплю на груди
Томаты в собственном соку, томатную пасту вообще не понимаю в пицце. Еще соус песто мне нравится
Да, я тоже
автор Мerida • 1 час назад
Ответ дляРозбещена цяточка
Я сколько заказывала, то в каждой пиццерии он свой)
Но белый?
Зубачистка• 1 час назад
Ответ дляМerida
Ну да)
Коплю на груди• 1 час назад
Ответ дляМerida
Да, я тоже
Она же концентрированная, реально хрень будет
автор Мerida • 1 час назад
Ответ дляЗубачистка
Ну да)
Вот я за помощью и пришла:))) чтоб не переводить продукт. Я всегда делаю другую пиццу. Попросил гавпйскую.
Розбещена цяточка• 1 час назад
Ответ дляМerida
Но белый?
Как в какой))) мне просто вариация с белым вкуснее)) но ни в одной сильно кислого не было
Галябалована• 1 час назад
Ответ дляМerida
Покажите ему другие рецепты
автор Мerida • 1 час назад
Ответ дляКоплю на груди
Даа!!! И на картинке просто хлеп хлеп то тесту. Еле-еле
Рожки-да-ножки• 1 час назад
У меня муж в томатный соус херачит приправы в зависимости от начинки пиццы. В гавайскую может альфредо подойдёт еще
Зубачистка• 1 час назад
Ответ дляМerida
Ну смачніше з вершковим як на мене.
Файна цьоця• 1 час назад
Ответ дляМerida
Хороший ответ на поставленный вопрос. Я ж про личный опыт?
Про особистий досвід.
Використовую саморобний соус з літніх томатів з перцем)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 55 минут назад
Ответ дляГалябалована
Где вы эти рецепты смотрите?
Для пиццы существует два соуса, томатный и сливочный. Не паста, не майонез, не кепчук
Що таке томатний соус?
Магиня• 25 минут назад
Ответ дляЗубачистка
Да. Ніколи не бачила з томатним.
Моя донька тільки гавайську їсть. Тому вже мабуть зі всіх піцерій замовляла)
я не люблю томатный соус и заказываю преимущественно с белым.
Поэтому часто брала гавайскую, она всегда была с белым соусам.

Поэтому удивилась, что она может быть с томатныи соусом.))
Магиня• 24 минуты назад
Ответ дляМerida
Хм....я люблю белый. Но я для обычной пиццы с шинкой и маслинами, делаю просто греческий Йогурт, чесночная паста и травы.
А тут сказал, чио надо красный....
Гавайская пицца традиционно готовится с томатным соусом или белым соусом (Бешамель/сливочным), но самый популярный сыр для нее — это Моцарелла за ее отличную плавучесть, часто в сочетании с твердыми сырами, такими как Гауда или Пармезан, а начинка включает ананасы, ветчину или курицу.

Основные компоненты соуса:
Томатный: Классический вариант, часто с добавлением орегано и чеснока.
Белый соус (Бешамель): Основа из сливочного масла, муки и молока, с чесноком и зеленью.