100pudov• 16 ноября в 09:22
Вопрос для женщин о сексе. Если вам подходит такой формат отношений
Опрашиваю женщин в возрасте 35—45 лет примерно. Если дома стиль, что вам не нужны серьезные отношения, а нужен секс ради секса. Без совместного проживания, взаимных обязательств и прочее. По каким параметрам вы бы выбирали себе мужчина. В плане возраста и прочих физиологических параметров?
Я тут с краю постою• 16 ноября в 09:24
В 35- 45лет, секс ради секса?!
Таких дур мало, очень мало.
Полуничка• 16 ноября в 09:25
секс ради секса у меня был в 20
в 40 уже не интересен такой формат
Чавонадо• 16 ноября в 09:26
Ответ дляЯ тут с краю постою
В 35- 45лет, секс ради секса?!
Таких дур мало, очень мало.
Ну может проблемы с головой… всякое ведь бывает(
Новорічна пальма• 16 ноября в 09:27
Опять дрочило-злыдень вылезло.
Не видать тебе женщины, ну никак, никакой.
Я тут с краю постою• 16 ноября в 09:27
Ответ дляЧавонадо
Да, жаль автора.
Пекельнi Борошна• 16 ноября в 09:29
Ответ дляЯ тут с краю постою
В 35- 45лет, секс ради секса?!
Таких дур мало, очень мало.
Ну почему, если с мужем всё ок, кроме секса, то смысл разводиться, проще найти себе отдых на стороне
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 ноября в 09:29
а если к этому сексу прибавить любовь, заботу, защиту. Слабо?
Чавонадо• 16 ноября в 09:30
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да, жаль автора.
Я так понимаю 🤔 автор мужчина…
Навряд ли женщина.
Без Баяна• 16 ноября в 09:32
Чистоплотный, справка каждые 3 месяца из кожвена + на ЗППП мазок, и я не шучу, я брала у своих партнёров такую справку.
Два оплачивает сам съёмную квартиру/гостиницу/развлечения/подарки, лёгкий и не лезет в мою жизнь, поахались и до свидания. Как только намек на какие-то личные вопросы - до свидания. По внешним параметрам вы не сможете всем подойти, надеюсь вы понимаете) мне вот нравятся очень высокие и голубоглазые, и обязательно чтоб умный, не люблю тупых и без чувства юмора
100pudov
• 16 ноября в 09:35
Ответ дляБез Баяна
Возраст какой?
Звожу з розуму• 16 ноября в 09:36
автор, вы мужчина?? потому что женщина не задаст такой глупый вопрос.
100pudov
• 16 ноября в 09:36
Ответ дляЗвожу з розуму
Я не скрывал этого
Сусідка знизу• 16 ноября в 09:39
Хорошие внешние данные, не глуп , организовывает и оплачивает отдых. Место встреч тоже на нем
Звожу з розуму• 16 ноября в 09:40
Ответ для100pudov
Я не скрывал этого
для отношений без обязательств женщины ищут мужчин, способных не только хорошо ахаться, но и развлекать их по полной, то есть с деньгами. Мне мои любовники дарили подарки, устраивали красивые романтические свидания, решали мои бытовые проблемы иногда. То есть просто поахались и разбежались вы вряд ли найдете.
Звожу з розуму• 16 ноября в 09:41
Ответ для100pudov
Какой минимум?
для меня минус 5-6 лет это минимум. в мои 38 у меня любовнику было 32
Царевна в уггах• 16 ноября в 09:41
Фінансово забезпечений, спортивне тіло і здорові звички, довідка про зпсш.
100pudov
• 16 ноября в 09:41
Ответ дляСусідка знизу
Какие возрастные параметры от и до?
100pudov
• 16 ноября в 09:42
Ответ дляЦаревна в уггах
Какие возрастные параметры от и до?
Без Баяна• 16 ноября в 09:42
Ответ дляЗвожу з розуму
Ну почему, я написала выше меня как раз устраивает поахались и разбежались
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 ноября в 09:42
Ответ для100pudov
Какие возрастные параметры от и до?
вам 26?
Звожу з розуму• 16 ноября в 09:42
Ответ дляБез Баяна
вы написали так же про развлечения и подарки. я об этом.
Сусідка знизу• 16 ноября в 09:44
Ответ дляЕдимнаморе
200 грн вибратор, в 45 уже нужно доя души искать.
Вот это ’для души ’ захочет жить вместе. Это не всем нужно