Полонянка SexShop-а!• 20 декабря 2025
Черный лук с голубым шарфиком катит?
Например мини юбка черная, колготки черные, верх жилетка с баской - тоже черная. И шарфик голубой?
Незламна Україна• 20 декабря 2025
Да, черный и белый - нейтральные цвета. Даже в интерьере к ним можно добавить еще 3. Если к основному цвету, добавите шарф, он будет смотреться как акцент.
Каркуша Клара• 20 декабря 2025
Нет, Вы что, полиция моды на улице разденут, может ещё и оштрафуют, если Вы умышленно это сделаете.