Сапай вазони• 20 декабря 2025
У вас було таке, що аналізи або лікар змусили повністю переглянути харчування
Наприклад, цукор, холестерин, шлунок? Було важко?
Відкушу все що стирчить• 20 декабря 2025
Ендокринолог.
Цукор. Дуже важко перші два тижні, потім нормально.
Заикальница• 20 декабря 2025
Мене цифра на вагах (99кг) змусила переглянути харчування . Вже мінус 13 кг і далі буде
Кондуктор троллейбуса• 20 декабря 2025
я й так нормально харчувалася. але тепер от Розувастатин п´ю, бо з віком все-таки навіть при місячних бляшки починають накопичуватись...
Добрая свекровь• 20 декабря 2025
Мені було важко коли в університеті я почула що в мене виразка 12 п, від пюре картоплі в мене були спазми навіть нічого їсти не могла, а ще й хотілося потусити випити щось, допомогла дуже нутриціологія яка була в мене в університеті
Марафетчица• 20 декабря 2025
Да, когда-то после переезда и плотного ужина утром сахар 9 показал, а может попутали анализы. Врач сказал если не перестанете есть то-то и то-то , черкз 10 лет крякнете. В момент бросила все. Через время начала есть но не все.
Апрель Ивановна• 20 декабря 2025
Да, было, поставили диабет. Пришлось поменять пищевые привычки и добавить в жизнь физическую активность. И знаете, мне понравилось! Оказалось, что мясо или рыба с овощами/ салатами очень вкусно. Начала ловить кайф от хотьбы пешком и занятий в зале. Через пару месяцев сахар пришёл в норму и можно было перестать пить таблетки. Приятным бонусом пошёл вес вниз, подтянулось тело. Я сейчас довольна собой и своей жизнью. Как говорится- не было бы счастья, да несчастье помогло.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 декабря 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Оооооо,прям моя история,только у меня не сахар,а камешек в желчном
Шукаю стакан• 20 декабря 2025
У мужа гепатит С диагностировали, перешли на более здоровое питание и заметила что вес у меня немного ушёл, хоть ела сколько хотела. И я поняла что смогу наконец похудеть, начала интересоваться , раньше думала что только строгая диета поможет, я пробовала их, но меня надолго не хватало, срывалась. Теперь знаю много и за год есть результат, с 98 до 62, ещё хочу около 7-10, оказалось что можно вкусно кушать и не быть как бочка.
Лінива, не каюсь• 20 декабря 2025
Да, у меня гастро диета на 3 мес и далее на всю жизнь с исключением очень многих продуктов, без которых мне крайне сложно. Например, мне нельзя сырой лук и чеснок, свежий белый хлеб, ржаной. Чай, кофе. Я конечно не могу это исключить полностью, но сократила до минимума.
Конотопська відьма• 20 декабря 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
А что будет если будете это есть?