Диверсификация• вчера в 11:18
Просмотры в тик тока за деньги это правда или разводилово?
Так много рекламы этого попадается. А кто-то пробовал?
Диверсификация
• вчера в 12:07
Ответ дляБ´ю байдики
Ищи нормальную работу
Так у меня есть нормальная. Но я люблю полистать тик ток, вдруг за это действительно платят 🤷♀️
Диверсификация
• вчера в 12:08
Ответ дляПополняю_Карму
Багато платять?
Та там разные суммы описывают, откуда ж я знаю как на самом деле. Вдруг кто-то дошел до выплат.
Дама_с_коготками• вчера в 12:27
Ответ дляДиверсификация
Шахрайські схеми. Можуть дати невеликі суми, а потім люди втрачають більше
Диверсификация
• вчера в 12:30
Ответ дляДама_с_коготками
Да, я поставила лайк, сдела скрин и мне захотели выплатить 50 грн. Дальше, видимо, дайте какие-то реквизиты.. я дальше не пошла, но интересно, чем там дело у людей закончится..