КапитанльнаЯ• 20 декабря в 11:27
Боксерская груша для подростка
Сыну 14 , просит на НГ боксёрскую грушу.
У кого есть подскажите пожалуйста ка выбрать качественную чтобы не разорвалась быстро? И какую по весу взять и размер? Сын растет, не пойму, или взрослую брать?
Сладкий лимончик• 20 декабря в 11:40
Взрослую берите. У нас они в спортзале висели лет 30 наверное,Потому что на фото с открытия школы они уже были.Толстая кожа натуральная.Ничего им не делается,лупили по ним все кому не лень.И руками и ногами.
КапитанльнаЯ
• 20 декабря в 12:30
Ответ дляСладкий лимончик
Вижу много кирзовых груш. Насколько прочный материал не знаю. Буду искать