Леннон_Жив!• сегодня в 11:38
А стоит ли в 32 года выходить замуж за француза?
Которому 50?
ГендиреХтор• сегодня в 11:40
це лише вам вирішувати. скажу так - в 32 -50-річний ок, а в 42- я б 60-річного не хотіла (мені 48).
Семенівни сусідка• сегодня в 11:40
Какие аргументы против? Если у вас чувства, отношения, то почему нет?
Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:41
Ответ дляГендиреХтор
А в 50 80-летнего хотели бы?
Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:42
Ответ дляМіс Всесвіт
Недвига, наследство, что имеет?
Только по расчету.
Французкие страперы они прохаваные
их на мякине не проведешь
Істеріомама• сегодня в 11:42
В начале двухтысячных У нас у бухгалтера дочка вышла замуж за француза пятидесятилетнего, но с замком правда, не бедного. Интересно как сложилось её судьба.
Все поздравляли бухгалтера)).
Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:43
Ответ дляІстеріомама
Все поздравляли бухгалтера)).
Француза никто не поздравил?
Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:43
Ответ дляЗавжди з рушником
Нащо вам дід?
Мужик он и в 50 мужик
Істеріомама• сегодня в 11:44
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Француза никто не поздравил?
Мы его не видели)), она с ним по переписке познакомилась, долго переписывалась потом встретились.
Міс Всесвіт• сегодня в 11:45
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Французкие страперы они прохаваные
их на мякине не проведешь
А никто ’проводить’ и не собирается . Автор ему молодое тело и бесплатный секс до седой старости, а он ей вознаграждение в виде материальных ценностей
Если у него куча наследников,или ничего нет,то пускай порно смотрит.
Завжди з рушником• сегодня в 11:44
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Французкие страперы они прохаваные
их на мякине не проведешь
Отож молодість і здоров´я тільки залишите там
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 11:46
Ні. Велика різниця. Це вже майже ситуація, що він вам в батьки годиться, через 5-10 років це буде дід і яким він доглянутим з відмінним здоров´ям не був б.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:44
Ответ дляМіс Всесвіт
Это если у него еще член стоить, а если нет?
Ку ка ку ка ку• сегодня в 11:45
Я б офіційно не виходила, щоб потім проблемно не розлучатись. І, якщо там шлюбний договір, скоріш за все, то теж ні.
Намазюкана нішою• сегодня в 11:47
Кохання немає, бо такого питаня не виникло би тоді.
Отже, виходити якщо він Вам не гидкий і Вам це вигідно.
маминаБубочка• сегодня в 11:45
в 32 можна і на молодшого француза замахуватися. 18 років різниці - це дофігіща.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:45
Ответ дляВся в кредитах
Только если он на вас перепишет свой дом в Ницце
Может он бомж в метро и автор его любит?
Завжди з рушником• сегодня в 11:45
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Мужик он и в 50 мужик
Це щоб його до смерті доглядали, а жінка витратить свою молодість тільки
Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:46
Ответ дляЗавжди з рушником
А де брать импорных мужиков? В Бангладеш?!
Баррикадница• сегодня в 11:47
Слишком мало вводных , чтобы можно было ответить на ваш вопрос, тут как говорится не все так однозначно
Міс Всесвіт• сегодня в 11:48
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Стоять необязательно. Он же не жеребец, сам понимает. Есть другие способы получить сексуальное удовольствие.
А надоест-развод и на пансион.А автору вознаграждение в виде части наследства.За проведенные с ним молодые годы.
Братья Капли• сегодня в 11:48
Якщо він вам подобається, він для вас робить щось має хоч нормальне забезпечення і ви за рахунок його покращите своє життя то чому і ні
А якщо у вас ж ще другий кавалер 30 літний мачо красавчик мільйонер який кладе світ до ваших ніг то ні))) вибирайте красавчика
Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:49
Ответ дляБратья Капли
Там не ясно какой еще автор и сколько она весит.
ГендиреХтор• сегодня в 11:50
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А в 50 80-летнего хотели бы?
а до чого це тут?? погано з математикою?