Леннон_Жив!• 20 декабря 2025
А стоит ли в 32 года выходить замуж за француза?
Которому 50?
Триндичіха Байрактар• 20 декабря 2025
Ответ дляГендиреХтор
а до чого це тут?? погано з математикою?
я про любовь
Ms. Скромность• 20 декабря 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
А никто ’проводить’ и не собирается . Автор ему молодое тело и бесплатный секс до седой старости, а он ей вознаграждение в виде материальных ценностей
Если у него куча наследников,или ничего нет,то пускай порно смотрит.
Там наследники не имеют значения, толтко завещание
Благоуханочка• 20 декабря 2025
Ответ дляГендиреХтор
це лише вам вирішувати. скажу так - в 32 -50-річний ок, а в 42- я б 60-річного не хотіла (мені 48).
И? А может он будет еще в форме, а если даже нет, то она может эти 10 лет офигенно проживет. Моему мужу 60, никто не верит. Максиму 50 дают
ГендиреХтор• 20 декабря 2025
Ответ дляБлагоуханочка
я бачу 60 річних чоловіків)) може ваш щасливий випадок))). Але природа є природа.
Злюка бобер• 20 декабря 2025
Нет.
Если бы у вас была любовь или какая-то мат. выгода, вы бы не спрашивали, это бы перевешивало.
Да, я блондинка!• 20 декабря 2025
Ответ дляГендиреХтор
Жінки в 42 теж різні бувають і з різними потребами. В нас на роботі є чоловік, який в 58 років вдруге одружився. Жінці на той час було 40. І вона дуже молодо виглядає, і він такий дядька бодряком. Звісно що не хлопець і не на 40 тримається, але факт. Одружилися. Вона по віку майже як його діти від першого шлюбу
Благоуханочка• 20 декабря 2025
Ответ дляГендиреХтор
Ну какая природа, генетика, образ жизни, стиль жизни, финансы. Если человек всю жизнь при деньгах, живет в свое удовольствие, то и выглядит соответственно.
ГендиреХтор• 20 декабря 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
у всіх різні випадки. Я озвучила, своє бачення)
Моторошні троянди• 20 декабря 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Если не планируют общих детей то ок,лет 10 можно пожить
А если автор хочет рожать,то нет
ГендиреХтор• 20 декабря 2025
Ответ дляБлагоуханочка
візьмемо жінку. Багату. Клімакс до неї не прийде? Вигляд це одне.
я дуже забезпечена. І здорова. І все одно 48 не 38.
Благоуханочка• 20 декабря 2025
Ответ дляГендиреХтор
Ну прийдет климакс и что?
ГендиреХтор• 20 декабря 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Ну прийдет климакс и что?
і то. Це процес старіння. У чоловіків теж запускається процес старіння після 45.
А вот недавно• 20 декабря 2025
Христине Соловей 32 года.
Она записала с Билык новую версию песни ’Франсуа’.
И тут эта тема.
Совпадение? Не думаю.
И тут эта тема.
Совпадение? Не думаю.
Благоуханочка• 20 декабря 2025
Ответ дляГендиреХтор
И что?
ГендиреХтор• 20 декабря 2025
Ответ дляБлагоуханочка
И что?
те, що я б в 30 не хотіла чоловіка на 20 років старшого. Як би він не виглядав.
Благоуханочка• 20 декабря 2025
Ответ дляГендиреХтор
Я допустим выбираю мужчину не по возрасту, для меня цифры это ни о чем, у меня другие критерии. Возраст это последнее что я спрашиваю при знакомстве
ГендиреХтор• 20 декабря 2025
Ответ дляБлагоуханочка
маєте повне право)))
Ясамаякрасивая)• 20 декабря 2025
Якщо ви хочете отримати громаданство то звичайно варто, це найлегший шлях легалізуватися.