БолеИменее• сегодня в 14:25

Фу, встретила мужчину вечного жертву.

Какое же фу и отврат. Вечно у него виноваты другие, он такой хороший, все его любят по его мнению, но женщины с ним плохо поступают. Друзья его жалеют. фу мля. хуже не придумаешь. встречали таких?
Сиджу тихенько• сегодня в 14:26
Ну кого привлекли по принципу зеркала - тот и есть.
автор БолеИменее • сегодня в 14:26
Ответ дляСиджу тихенько
и когда вас изнасилуют то виновата вы :) и что мама в детстве вас била тоже - значит заслужили
Анчо Ус• сегодня в 14:27
И шо? Хорошо что видите и не ведётесь на подобное. Оставьте позади и живите дальше
ЛюблюДевчонок• сегодня в 14:27
Ответ дляБолеИменее
Так попрощались с ним и все,зачем тема?
Анонім Завгосп• сегодня в 14:27
Желчная такая, фу
Бабка_в_кедах• сегодня в 14:28
А вы какая ? Вы ж такая же самая жертва - приходит на форум и обгаживает пацана) Сама агрессивная жертва и дубина

Чего на рожу другого пеняете коли у самой рожа крива?
автор БолеИменее • сегодня в 14:28
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так попрощались с ним и все,зачем тема?
у вас буквы платные или в чем проблема?
Сиджу тихенько• сегодня в 14:29
Ответ дляБолеИменее
Тебя что, насиловали? Что ты всё в кучу мешаешь - коты, котлеты.. С головой своей разберись
АяВсёЗнаю• сегодня в 14:30
Встречала, а когда поняла что он из себя представляют, послала его пешим шагом очень быстро на хутір и сказала, чтобы даже близко возле меня не отсвечивал
Королева спама• сегодня в 14:31
Я точно такая же)) все вокруг мудаки, одна я принцесса))) и мужики плохо со мной поступали, упыри эти!)))
автор БолеИменее • сегодня в 14:32
Ответ дляКоролева спама
судя по всему правильно поступали) с такими людьми по другому невозможно
Люблю Украину• сегодня в 14:32
Привет сестра! Да, был у меня такой, что хотелось бить ногами. Жертва такая, что головой об стенку бейся - не поможет. Убирать из своей жизни этих смоктожуев..
Робот Вертер• сегодня в 14:32
Спасибо зажиточной советчице за клоуна под темой — это единственно верная реакция на такое барахло
Королева спама• сегодня в 14:33
Ответ дляБолеИменее
Автор, вы жалкая, нудная и душнила)) и ещё у вас нет чувства юмора))) вам и этот безнадега не светит))))
Бабка_в_кедах• сегодня в 14:35
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так попрощались с ним и все,зачем тема?
хочет самоутвердиться здесь - внутри ж пустота у таких
Королева спама• сегодня в 14:35
А его кто-то подберёт, обтрусит, и в рот положит))) сейчас любые штаны подбирают)) а вы так и будете тут строчить темы, и ещё и бросаться на посторонних людей, желая им зла)) вы один сплошной негатив))))
Королева спама• сегодня в 14:41
И я как бы изначально по умолчанию поддерживаю баб, женская солидарность. А вы срёте и мужиков и баб. И вы даже тему такую создали, ну мудак и мудак. Но нет, вам надо его обосрать и таким образом поднять свою самооценку, вы желчная и токсичная. Работайте над собой.
автор БолеИменее • сегодня в 14:41
Ответ дляКоролева спама
судя по тому как накинулись, местные и подберут) может даже вы
Королева спама• сегодня в 14:46
Ответ дляБолеИменее
Может даже и я, кто знает, в жизни всякое может быть))
Королева спама• сегодня в 14:52
Я буду с ним хорошо поступать, стану для него королевой, и он будет меня на руках носить)) и мы будем жить долго и счастливо))) на злобу вам, автор!)))
Королева спама• сегодня в 14:53
Гы, только что увидела свой ник ’Королева спама’))) хоть спама, но все же королева)))
автор БолеИменее • сегодня в 14:54
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
Ласунка• сегодня в 15:36
Не много ли Вы уделяете времени на этого мужчину?
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 15:42
Ответ дляСиджу тихенько
не обязательно. наоборот: жертва ищет спасителя, слабая подруга ищет ведущую подругу и тд. , лентяй ищет себе богатую работягу жену чтробы за ее спиной угреться.
Это дуальность.
Сиджу тихенько• сегодня в 15:44
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Это дуальность.
Жертва ищет не спасителя а агрессора. Всем известные садо-мазо отношения, в разных формах.
У вас всё смешалось: мухи, котлеты…