Снідаю авокадо• вчера в 14:29

Лучший подарок для недоброжелателей

Пока не видела такого. Очень интересно.
Майструю крила• вчера в 14:31
Так или иначе он всё равно съедобный, еще и деньги тратить на такое добро
Крем для арбуза• вчера в 14:32
Цена офигеть, 500 грн кило за чтр
Я таке знаю• вчера в 14:35
Фігня якась)) Краще купити для себе медок або варення із молодих шишок. Це смачно і оригінально, а мед ще й корисний буде.
Яйцеголовая• вчера в 14:37
Какульки оленя продают, пампух с шишками не такой страшный.
Я пані прохана...• вчера в 14:42
Ответ дляЯ таке знаю
смачно? Ну, кому как. Я плевалась ужасно, горькое и противное.
Я таке знаю• вчера в 14:44
Ответ дляЯ пані прохана...
Шишки повинні бути молоденькі, тоді негірке
Я пані прохана...• вчера в 14:44
Ответ дляЯ таке знаю
жаль, выкинула, а то показала бы вам то варенье, там шишки были маленькие, как фасоль. И сахара не пожалели, вбухали больше, чем шишек, раз в 10, но горечь это не убило
Я таке знаю• вчера в 14:48
Ответ дляЯ пані прохана...
Ну не знаю, що вам сказати, може щось не так при приготуванні було.. Я своє швидко зʼїла))), хоча солодке було. Подарував лісник
Я пані прохана...• вчера в 14:48
Ответ дляЯ таке знаю
мне тоже подарили, и от чистого сердца ) Но пришлось выкинуть ((