Удачная• сегодня в 15:39
Что б щас съели в кафе?
Кнопкотиць• сегодня в 15:43
Идем сейчас в ресторан я хочу шашлык, муж плов и хачапури, ну и салат какой-то хочу
годовасик• сегодня в 15:47
Ответ дляЗараз все скажу
Чебурек, смотрю из окна на чебуречную и слюни текут.
Надо сходить
Сирожено_пирожено• сегодня в 15:50
Уже неделю мечтаю про вителло тонато... Сама не приготовлю, а в ресторан пока тоже не попаду. Потому мечтаю
Кнопкотиць• сегодня в 15:50
Ответ дляЗараз все скажу
Теперь и я хочу чебурек, закажу чебурек а потом шашлык, уже слюни потекли, еще не ела ничего
Чучало яблуні• сегодня в 15:52
Ответ дляСирожено_пирожено
Даже не слышала о таком блюде.. Вкусно?
годовасик• сегодня в 15:53
Ответ дляКнопкотиць
Ооо, шашлык - тема. Заказывайте и ждите меня. Принесу вино. Ещё пиво есть, корона, если пиво больше любите
Кнопкотиць• сегодня в 15:54
Ответ длягодовасик
Сегодня грузинская кухня, поэтому выбор в пользу вина
годовасик• сегодня в 15:55
Ответ дляКнопкотиць
Уже вылетаю
Сирожено_пирожено• сегодня в 15:58
Ответ дляЧучало яблуні
Даже не слышала о таком блюде.. Вкусно?
Очень вкусно. Это тонко нарезанная маринованная телятина под крем-соусом, в составе которого тунец. Я люблю с каперсами. Положить кусочек на фокачу и это прям блаженство!
Ростки жимолости• сегодня в 16:03
Ответ дляВеселуха Муха
Ем прямо сейчас
И я люблю заказать чай/кофе с тортиком 🙂 Да и атмосфера кофеен нравится
Санта Барбара• сегодня в 16:14
Хороший Rare стейк, я так і не навчилася його смажити, весь час перетримую.
Чучало яблуні• сегодня в 16:37
Ответ дляСирожено_пирожено
Ой, как Вы вкусно рассказали, желаю Вам скорее насладиться этим блюдом
Дую на вітер• сегодня в 16:45
нічого, я наїдена. а так-то я завжди вибираю те, що не приготую вдома. рибу, суші, щось екзотичне. шашлик іще я люблю, але не люблю запах диму, тому замовляю, буває.
Бла бла бла• 37 минут назад
Що я сьогодні їла в кафешках? Круассан з фісташковою пастою. Трубочку з білковим кремом, чебурек ’чотири сири’